Свадьба, венчание, брак
Женщины вы любите молчаливых мужчин?
из двух бед надо выбрать, если дурак, то пусть лучше молчит, но так не бывает, дурак-молчать не хочет, а умный-лучше промолчит, слово-серебро, а молчание-золото, я за умника, который молчит, когда надо!
Да, сама говорю много-профессия обязьiвает.
Они разговорчивые только до поры до времени. Да ведь других-то нет... терпим.
Кристина Батурина
Вы в лесу живете? Или на необитаемом острове?
Вынуждена, мне только такие и попадаются. Ну как рыба, конечно, не молчат, но мой голос слышен гораздо чаще! Все-таки болтушками могут быть девочки, а для мальчиков это как-то не комильфо!
Светлана Бодрая
То есть Иван Пуговкин обрзца 2011 года не ввел вас в эксцентрический ступор своим словоблудием и стихами?:)
Да.)) )
Балаболы поначалу увлекают, а потом начинают бесить.
я своего мужа люблю, а он молчаливый
лучше пусть молчит, чем без конца болтает.
да, люблю и уважаю)
да, я уважаю немногословие.
Ответте на вопрос нет - если вам понравился Иван Пуговкин образца 2011 года:)))
да
с каждым годом все больше и больше...
Терпеть не могу.
зы
У мужа - уже месяц зубы ноют. Молчит все чаще.
Нет. ну право - изменяет! Гад!
Ни чего правда. что он 24 часа при мне :DDD
зы
Нет. ну право - изменяет! Гад!
Мне нравятся в меру и по делу разговорчивые.
я люблю не нудящих. Хуже зануд ничего и никого нет....
Лучше тогда кота заведу, тоже молчит, ест меньше, а любви не меньше.... Нет, однозначно.
Если с мужчиной есть о чём помолчать, то пусть молчит. Но не иначе.
Конечно, болтовня удел женщин!!!
Нет, совсем молчаливые не нравятся -не знаешь, что у него на уме, в тихом омуте все черти...
Да. Сидит молчит тихонечко.. А ты спокойно за него все нежные слова придумывай.. Он не откажется, если авторство ему припишешь..