Свадьба, венчание, брак
Глупая женщина следит за мужем,а умная следит за собой)))Как Вы считаете это так?
Золотые слова
не клади все яйца в одну корзинку. это тоже из этой оперы.
верно ...но...
женщин умных не бывает
совершенно верно. точное выражение.
С точностью до наооборот. Женщины считают, что мужчина изменяет тогда, когда предполагает, что другая женщина чем то лучше жены, а это ваше глубокое заблуждение. Причин, конечно, много, но есть одно необходимое условие - жена не следит за мужем.
Абсолютно верно!
На все 100! Только не переборщить.. . Не загордиться собой - "Вот я теперь ТАКАЯ! А он... " :)
А почему мужья голивудских красавиц изменяют им?
Не факт.. . Муж запросто может "умной" предоставить в таком случае возможность жить одной и дальше следить за собой, за свой счёт, естественно.
Да. Абсолютно верно. Мужчину можно удержать только тем, что он сам не захочет никуда уходить.
ДА! скорее это так!
Самое обидное в этом мире то, что дураки всегда полны уверенности в себе, а умные люди всегда сомневаются
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя
Зрелость от молодости отличается тем, что даже когда ты находишься рядом с женщиной, тебе в голову могут прийти умные мысли
В глазах женщины умный тот, кто от нее без ума
Дети хотят казаться старше. Мужчины хотят казаться умнее. А женщины - моложе и глупее
Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид. Умной женщине, чтобы обидеться, поводы и не нужны
Если девушка не только красивая, но и умная - то спать с ней не только приятно, но и интересно
Только по-настоящему умная женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок.
Изречений разных много. А жизнь богаче и разнообразнее любых изречений .
Следит в каком смысле? "Выслеживает" или "ухаживает". Но все равно - мужчину любить надо, и осебе не забывать!