Свадьба, венчание, брак

Одна умная женщина посоветовала капать мужу веду несколько капель своей мочи...для страсти...Кто так же делает?

Просто мой муж стал хуже есть почему то....Может я перебарщиваю с мочой...вроде всего 2 столовых ложки? А у Вас есть свои рецепты для страсти...поделитесь?
А я голубиный помет размалываю, смешиваю с мукой и каждое утро супругу блинчики пеку.. .
Теперь он и меня любит и птиц обожает!
Ludmila Severin
Лучший ответ
Ainora Abdramanova вот поэтому у меня муж сам готовит)))))
Если б знал порвал бы вас от страсти (((((((((((Как грелку)))))))))))))
Kgs
тампон в чае размачивать минут 45,для пущей страсти можно часа 2 размачивать

или прокладку выжимать
Нина Кузнецова
Никалавна, опять ты ничего не поняла!
Капать надо не мочу.. . а эти самые.. . как их. . их еще в тесты для беременности добавляют) )
Говорят, сильнейшей страсти приворот) )
Tatsiana Zianko
Nadeshda Dulneva этого нельзя делать, даже неумеючи и не знаю всех словечек - напакостить можно сильно и себе в том числе
Iryna Branavitskaya ПОМОГАЕТ?
ты не то капаешь))) ) вот же дуры .опять тя обманули нуно другое капать)) ) ващеееееееееееееееее озверет!))))))))))))))))))))))))))
Попробуй капать мою! Страсть есть!
Тамара Назарова Для начала и маленького детского ведёрка хватит...,Вдруг он не меня хотеть начнёт...а тебя)))))))
Это он уже от страсти сохнут начал ...оно жеж, чем сильнее любовь, тем меньше аппетит ...)))))))))
Тамара Назарова Приветик)))))...значит можно уже писать в унитаз,а не в его пивную кружку))))))
улыбнуло, ток сильно не увлекайся уротерапией))))
Гуми Андина
слово умная здесь явно лишнее
чё так хило сразу ёршик с водочкой и нормалёк будет
Ольга Юдина
ты ему ещё какашек подложи для потенции
Нюта Шустрик
Бедненький, какой доверчивый!
Наталья Ежак
А во 2 блюдо дерьма намажь-ух как залюбит!!!
Че вы над мужиками глумитесь?? ? То моча то тампоны в вино выжимаете?? ? Мужчины осторожнее!!!!
Нас еще в детстве учили:
Не ссы в компот, там повар ноги моет.
а покакать в кашу не пробовали? тоже говорят помогает ...
Тот кто посоветовал, помоему не очень умный. А ты наверное мало льешь, вылей целый горшок, он так тебя отлюбит, всю жизнь вспоминать будешь, а писать в другой район будешь ездить на электричке. ВОТ!!!!
Атаська