Свадьба, венчание, брак
Умные женщины следят за собой, дуры за своим мужчиной.. вы какая?

Я за детьми.
Я - хищник, я держу себя в форме и периодически выхожу на тропу вечной охоты )))
Это за моим передвижением по угодьям следят подружки парней, опасаясь, что сегодня их мальчик может оказаться в моих неслабых лапках ...
а я мудрая.... везде успеваю, а следить за мужем считаю ниже своего достоинства
умные женщины следят. чтобы у них был мужчина, за которым не нужно будет следить))
я за обоими слежу. Какая я?
Ирина Ирина
лучше не скажешь)))
А я сижу сейчас как плюха в теплом пледе и чай с шарлоткой поглощаю а рядом кошечка и собачка на диванчике спят. И помне сейчас чтоб вообще никто не прослеживался.)))))
я везде успеваю
я только что с маникюра пришла.... сижу ногти тут с вами сушу.
А я вообще ни за кем не слежу. Я какая?
а я ни за кем не слежу - я кто тогда?
а я живу своей жизнью. бывает красотка, бывает дома в халате неделями сижу. за мужем ни разу не приходилось следить. просто надо мужу быть интересной и это не ограничивается только внешностью. многие наши друзья изменяют своим молодым красоткам.
за собой.... перестала за ним.... хочешь чтобы муж возвращался домой отпусти его га длинном поводке.
Я умная-слежу за собой, а за мужем не вижу смысла-всё равно не уследишь...
За собой не слежу особо - я себя ВСЯКОЙ люблю, Есть конечно, понятие-прилично выглядеть, ну там чтобы в ИФНС сегодня пустили-пришлось надеть приличные вещи.
За своим мужчиной-СЛЕДИТЬ СМЕШНО, потому как с определением "мой" мужчина-несогласна. Есть мужчина, который рядом уже 22года, ток он не мой, он самостоятельная личность:)) ) Потому следить за ним-эт не уважать ни его ни себя.
Он же сейчас сказал, что я ПОЛУумная:))))
Умная, а так иногда хочется побыть дурой! :) (сдерживаюсь пока.... но хочетсяяя...)
...а результат одинаков...
стараюсь следить за собой )))
умная, но иногда дурочку включаю....
Умная с признаками дуры
По вашему получается я умная дура или дурная умница.
Зухра Манамбаева
а я 3,14 здец эксперт!
А идеальная женщина умеет следить и за собой, и за своим мужчиной, из за своими детьми, и за своим домом.
Согласен