Свадьба, венчание, брак

Женщины! А лично Вы ЧЕМ захомутали своего мужчину?

Мы уже четверть века сами пытаемся в этом казусе разобраться. Пока безрезультатно. Я подозреваю, что всё дело в феромонах. А у мужчины вообще никакой версии нет. Просто он в первый же день знакомства решил, что (цитирую) "эта девчонка будет моей женой".
Марина Трубилина
Лучший ответ
IS FECIT QUI PRODEST (сделал тот, кому выгодно)
Если вы хотите что-то получить или добиться от человека – никогда не говорите ему, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. Лучше взывайте к его своекорыстию, т. е. выполнение вашей просьбы должно быть ему ВЫ-ГОД-НО.

байки про сиськи, письки, попки-жопки, глазки-замазки оставьте для девственниц и первокурсников.
Наталья Попова
глазками и ломками своими бровями!
Элина Сабитова
Лаской, нежностью и любовью.
Влюбилась, как никогда, и не смогла отпустить ...
своей неземной красотой, блистательным умом и офигительной скромностью
Julia Valter
Добротой, нежностью и терпением...
Зина Галахова
Сиськами и попками наверное
Юлия Седых
я как-то спросила мужа, чем я тя привлекла, что именно, за что полюбил.... ответил так : "Глаза.... они у тебя очень красивые !" ))))))))))))
на выпускной вечер накручивала волосы на пиво.... Во на это он и клюнул.
а я спросила своего мужа - а он ответил: самой большой попой)))
А я заарканила, хомута не было....)))))
Он сам сказал, что "ты кошка, которая сама по себе, и я не мог так это оставить"....Видимо, это его и зацепило когда-то..