Свадьба, венчание, брак

Почему так трудно принимать решения. или это только я такая тормознутая?

если в решении нет уверенности вот и вся трудность как только будет по настоящему нужно оно сразу само придет. удачи...
Aружан Шаймуратова
Лучший ответ
Я тогда вообще конкретный тормоз: очень все долго всегда взвешиваю, иногда так долго, что необходимость принятия решения отпадает сама собой.
Женя
Ну, может Вы ВЕСЫ?
Хеда А
действительно принять кардинально верное решение, да еще если оно жизненно важное-очень сложно, и это не тормознутость а разумность
Berdalieva Nagima
Все люди разные, кто-то меньше думает, сомневается и легко, быстро принимает решения, кому-то принимать решения сложнее, потому что сомневается, больше задумывается о последствиях и все такое.. . Но на самом деле, и от решения очень многое зависит, они ж серьезные бывают, а бывают пустяковые.
Gulzoda Sultanova
Чем ответственнее человек, тем больше раздумий..
Светлана Радюк
Решения прнимать всем трудно, в любом возрасте.
Все зависит от характера человека, кому дано быстро, кому дольше решать данную проблему.
нафиг регистрировать отношения?
потом развод и раздел имущества.
не не мечтайте о браке.
Смотря какое решение!! ! Есть решения, которые очень долго принимаешь, а есть такие, что сразу! Все зависит от конкретной ситуации!
Funny Girl
вам трудно принимать любые решения, любой выбор даже самый незначительный? или все же это касается серьезных вещей?
Марина Неважно Серьезного, замужества.
Не одна ты такая. Всем трудно!
Значит это для тебя очень важно, если долго думаешь !
Ну, просто некоторые боятся, что решение принято будет неправильно, и боятся последствий. То, что ты боишься - нормально. Ты не одна такая