Свадьба, венчание, брак

Навеяло: Почему некоторые, принимая решение о разводе, думают о том, каким будет следующий муж?

Ведь люди разводятся, потому что жизнь не складывается, потому что тяжело вместе, накопилась гора неразрешимых проблем, люди друг друга не понимают. Так какая разница, каким будет следующий муж, и будет ли он вообще? Неужели после развода, освободившись от груза проблем, нельзя пожить одной, для себя? Зачем надо лезть из кожи вон, сразу кого-то искать, а потом сравнивать с бывшим? Видела вчера просто фразу "Где гарантя, что следующий муж будет лучше"?
Воспитаны неправельно.
Ирина Курмангалиева
Лучший ответ
ну я например не хотела бы жить одна. не вижу в этом смысла. поэтому после совершеннолетия никогда не была незамужем. всегда планировала новые отношения и искала мужчину лучше (более подходящего) , чем тот, с которым по какой-либо причине не сложилось
Анара К
именно о будущем муже и о будущей семье я и думала, разводясь со своим бывшим, c которым по вине его раздолбайства не сложилось.. .
потому что всегда мечтала о нормальной крепкой семье, о любящем человеке рядом, одной себя даже и представить не могла и никогда не хотела быть одной.... ниче хорошего быть одной
"лезла из кожи" и вылезла: нашла себе именно того, о ком и мечтала, вместе уже 7 лет и вся жизнь впереди!!) )
ну если один раз не повезло, оступился, ошибся это ж не значит, что нужно разочароваться во всех людях и не выходить из дома! Это по-меньшей мере глупо....
Arzigul' Alimova
потому что человек существо общественное
потому что одной плохо
потому что желание секса никто не отменял (а постоянныйпартнер все же лучше)
Марина Ведом
Первый муж от бога, второй от дьявола, третий от людей. (народная мудрость)
Фарида Фархетдинова и мудрость проверенная,верю в нее
Гарантии никакой нет!! ! Я после развода, просто кричала, что больше никогда замуж не пойду!! ! Но через 5 лет влюбилась и сейчас счастлива и никогда не сравниваю своего мужа с бывшим!!!