Свадьба, венчание, брак
Где и как вы познакомились с вашим нынешним мужем? Сколько встречались до замужества?
Встретились в экипаже торгового судна, через год поженились. Вместе 27 лет
а счет номер не сказать?
Ну, не с мужем, а с женой. В институте. Четыре года.
познакомились у меня дома, он пришел с девушкой в нашу компанию отмечать НГ
в августе поженились
17 лет назад это было
в августе поженились
17 лет назад это было
На свадьбе моей подруги, встречались 4 месяца, жили вместе 2 года до свадьбы
А раздеться ниже пояса не нужно?
На свадьбе моей сестры и его брата познакомились.
Познакомились в интернете, через три недели после встречи начали жить вместе, через полгода поженились, еще 1,5 года ребенок родился
Познакомились ещё в 10 лет.
Сложно сказать, когда конкретно начались вот прям именно ВСТРЕЧИ)))) )
Что за народ - некоторые ответчики. Кто ж вас заставляет насильно отвечать? Злые вы.. . наверно, нелюбимы? )))
Виктория Сергеевна
Злость свою в ответах выливают :-)
познакомились у него на работе, я там практику проходила... встречались год
подруга нас познакомила, вначале вообще он мне не нравился и мы просто переодически пересекались в компании, только спустя 2 года я его все таки заметила и тут понеслось, флирт, ухаживания, любовь уже 1,6 года вместе:)
В смс знакомствах, встречались почти 2 года.
Познакомились на дискотеке. Встречались 6 мес., потом свадьба, дети.... И вот 23 года пролетели как 1 день))
в рок клубе познакомились, 2 года прожили вместе, потом расписались!
Познакомились еще в школе, учились в параллельных классах) Провстречапись год, затем поженились)
с первым - 5лет, со вторым - полгода, с третьим - полгода.
познакомились через мобильные знакомства, встречались 3 года