Свадьба, венчание, брак
А вы с мужем(мужем) флиртуете? или уже нет..(сколько лет в замужестве) или уже потеряли былой интерес и запах флирта...
Вовсю. В браке 22-й год.
Эльдар И Айнура
чесно?)) бытовуха и рутина не у всех убивает всё?)))
Есть такое, а еще он меня до сих пор на свидания приглашает))) )
Тут недавно предложил вспомнить молодость и начать целоваться в подъезде, как раньше.
Но чего то я соседей стесняюсь, скажут совсем ту-ту))))))))))))))))))))
Эльдар И Айнура
клас!клас!клас!
а как же жить то без флирта и кокетства- получится жисть серая
Флиртую тайно, особенно когда люди вокруг, меня нельзя на людях трогать ))
постоянно: глазки строю, и "прозрачно" намекаю
обязательно)
и что интересно: чем дольше живем - тем больше нравится флиртовать)
ну могу голой попой помелькать по дому...))))))))))
честно говоря я не умею флиртовать (((((
Эльдар И Айнура
да ну...секси блондинка(судя по фотке) и не умеет...что-то не то)))
Юля Ященко
а кокетничать, просто кокетничать с мужем вы умеете
еще как флиртуем.... 4 года в браке.
25 лет в браке, то моя говорит: ОТСТАНЬ!
ещё при ДОЛГИХ ТЕСНЫХ встречаниях (каждый день, вечер и когда скучно и когда весело и когда есть повод и когда нету.. и тд) это куда то исчезает, особенно если уже планируете свадьбу жизнь.. . КОРОЧЕ КОГДА ТЕРЯЕТСЯ СТРАХ И ПРОПАДАЮТ МЫСЛИ, ЧТО РАЗОЙДЁМСЯ- ТО ПРОПАДАЕТ МНОГОЕ!. .
и флирт пропадает, а когда один из понимает, что это надо восстанавливать, то естественно действует от "НАДО" и от ложного "ХОЧЕТСЯ", а это как правило если и приводит к взаимности, то по такому же принципу... и впоследствии все подобные попытки заканчиваются негативом и раздражением!
собака зарыта где то в другом месте.. нужна доля таинственности от партнёров в каждом.. . розовые сопли, вошедшие В ПРИВЫЧКУ приведут к горю на сексуальном поприще. . так же как и совместный быт- раздражать цвет стенок будет, но на самом деле- это твой партнёр так раздражает!. .
ЭТО НЕ НЕ ЛЮБОВЬ,, , ЭТО ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО ПОШЛО В КАКОМ ТО МОМЕНТЕ,