Свадьба, венчание, брак

А где Вы познакомились с вашим мужем/женой и сколько Вам было лет?

Tatyana Somova
в универе (16 лет)
Дарья Яфясова
Лучший ответ
Работали вместе, 24 года.
Люба!!!!!
С первым во дворе, нам было лет по 12, мы играли в вышибалы, очень увлекательно.
Со вторым в гостях, никакой даже романтики, мне было 29.
Каринэ Арикян
Светлана Сивуха Да, вышибалы, съедобное-не съедобное, штандер! Романтика!
было 40 лет
Анна Гирина
в 28 лет, ему 34.
по смс знакомствам познакомились
Возле дома на улице. Нам по 15-16 лет было.
Лали Иванова
Подруга познакомила, это коллега ее парня. Мне было 18, поженились через 2 года.
Любовь Чуева
в школе еще, лет по 16 было.... поженились когда было по 20лет
Нам было по 19 лет, познакомились на дороге, я с подружкой шла по обочине, он ехал мимо на велосипеде.
Бышего мужа знала с пеленок, ходили в дет. сад в одну группу, учились в параллельных классах, дружили с 15ти лет, в 21 расписались. Второй раз в интернете, в 26 лет
Viorica Meleca
Мне 16, ему 17, в общей компании познакомились
В институте, поженились гораздо позже.
в школе учились в одной параллели. Встречаться начали, мне было 18,ему - 19.В 21 начали жить вместе, в 22 поженились.
на работе он был клиент. мне 26 лет было, ему 35.поженились через 5 лет. жили в гражд. браке 5 лет.
С первым - поздравляли с Новым Годом руководителя секции, по 17 лет нам было, а со вторым - на своей первой свадьбе (мне 20 было, ему 21)
Viorica Meleca Как интересно со вторым))) надеюсь не родственник первого;)
С первым в студенческом колхозе на картошке в 20 лет. Со вторым в оперном театре в 30 лет.
Жазира Раимова
В интернете (чат), 16 лет
Познакомились на работе, 10 лет назад. я была замужем, он женат. Была просто взаимная симпатия, легкий флирт. Вот судьба свела через столько лет, когда он развелся и я развелась. Когда познакомились мне было 34, ему 32.
Зоя Лихачёва
На свадьбе у моей одноклассницы, на которую меня никто не приглашал. Мне было 20 лет, мужу 21.Через 3 месяца пожениились. В ноябре будет 26 лет нашему браку.
на подготовке университетского капустника
обоим было по 19
поженились после защиты дипломов
Аня Глухова
В интернете. Мне было 23, ему 22. Поженились, когда мне было 26, а ему 25. Почти год до свадьбы прожили в гражданском.
Irina Shin
в соц сети. было 20 лет. уже 4 года вместе. дочке 2 годика
19 мне было, а ему через неделю 19 стукнуло.
Татьяна Турик
В магазине. Мне 18 было.
мне было 16, тогда и поженились ( не по залету)
Даша Чимирис
На улице, в компании общих друзей. мне 20 ей 19.
в вк мне 17л, ему 19л
Rufana Nematova
В контакте. Мне 27 лет было, ему 38 лет.