Свадьба, венчание, брак

хочу самое красивое свадебное платье.как его выбрать из всего множества

Никак. Сейчас такое разнообразие платьев, можно купить, сшить на заказ, заказать с каталогов... какое бы вы не выбрали, вы будете самой красивой невестой! Это будет ваш день и ваш звездный час. А платье, это мода, это тряпка, через какое-то время найдется еще красивее и еще моднее... так что не стоит за этим гнаться, я если честно о платье думала меньше всего, для меня важнее было это сам процесс, что я наконецто стану женой самого любимого мною человека!
А было оно простое скромное и красненькое))
Алёна Большакова
Лучший ответ
таких как вы - тут целых толпы. на всех не хватит. что будем делать?
я сама почувствовала, что вот оно моё платье. Всё что примеряла до него было не то. Кстати, платье я нашла всего за полдня. А вот бельё под него 1,5 месяца искала.
Я решила купить и поехала по салонам.... ууууу голова кругом. Нужно мерять, мерять и мерять.... Даже то, что понравилось в каталоге - не так сидело, как то, что я купила! А меряла я ооочень долго - и вернулась в самый первый салон))))
Tatjana Vezetiy
У меня проблем с этим воообще не было! ПОстмотрела сначала сайты, потом в магазины поехала, посмотрела, у видела, которое очень понравилось, одела и ...влюбилась!! ! После ещё не одно перемерила, а первое из головы никак не выходила, на нем и остановилась!!!)) ) Для начала определись хотя бы в элементарных вещах цвет, длина, примерный фасон и вперед в магазин, для начала мерей всё что предложат, а там само собой отпадудут некоторые модели!
Походи по салонам.... присмотрись ко всем и ты найдешь свое.... я свое сразу нашла.... все мерить не стала только его )))))))))))))
поверь не платье главное будет, а то как ты его преподнесешь !!!
силуэтно-русалочное
Нужно прежде всего определиться, какие модели подходят к твоему росту, фигуре и типу внешности. А то на манекене оно может быть замечательным. а оденешь- будешь как баба на чайнике, и наоборот. Когда я первый раз выходила - примерила всего 2 платья и сразу запала на одно из них, хотя никогда не представляла, что буду именно в таком платье. А второй раз я хочу сшить. Пересмотрела кучу моделей, и придумала. какое хочу. Важно, чтобы оно было не только красивое. но ещё и удобное, потому что ходить в нём целый день.
Мне кажется, что все свадебные платья красивы по-своему. В любом случае надо все мерить: одно обалденно красивое, ты его оденешь, а оно сидит никак, второе поскромнее, оденешь - принцесса в нем.
Мне было главное, чтобы мужу я нравилась в платье. Я выбрала салон взяла мужа, и мы поехали выбирать. Выбрали, заплатили залог. Через 2 недели позвонили, сказали коллекция новая пришла и мое платье в новой вариации. Как раз дома была мама, мы поехали я муж и мама и согласились на усовершенствованное платье. В итоге в день свадьбы с прической макияжем все смотрелась в сто раз лучше.. Хоть мама и муж сказали супер я до последнего думала что неочень. Они были правы
Самое красивое- это то, что тебе идет! Примеряй, сравнивай! Я считаю красивым белоснежное, пышное, длинное до пола платье, из нежного материала, украшенное бусинками, пояс сзади завязывается бантом! Вот у меня такое было, ПРЕКРАСНОЕ !
Когда начнешь мерить, сразу свое платье почувствуешь. Я всего одно платье померила и сразу поняла что это мое платье. Платье для каждой невесты свое индивидуальное. И если у подружки было шикарное платье, не факт, что на тебе как на тремпеле висеть будет. Столько платьев красивых: и пышных, узких, со стразами, камнями и т. д. Так вот когда купишь платье, не бегай больше по салонам и не думай"Надо было это купить, это круче". Готовься к предстоящей свадьбе, будь уверенной в себе, это самый прекрастный день из всей жизни. Наслаждайся этим днем, запоминай каждую минуту. Будь самой счастливой в этот день! Совет вам да Любовь
я почти 2мес выбирала!
Примеряй все. Какое будет твоим-поймешь сердцем и на другие не посмотришь уже