принесёт кучу документальных доказательств, что ты не прав\а, глуп\а и не шаришь в вопросе вообще от слова совсем? Одним словом-человек слова и отвечающий за свои поступки на все 100%.Но прямо и в лоб.
И ежели ты растолстеешь с годами, так и скажет-я женился на 60 кг., а то что передо мной сейчас-73 факт. Если бы я хотел спать с с 73-я бы и женился на 73.Так что-худей и приводи себя в порядок.
Или-когда я выходила за тебя-у меня был мерседес, а сейчас хундай-так, что поднимай зад и работай до того уровня, который ты держал .Потому что планку опускать нельзя. Это регресс и днище.
или там например-ты в час на работе получаешь меньше меня, значит ты профнепригоден\на по сравнению со мной, изволь брать на себя больше неквалифицированной работы по дому и выносить мусор например или гулять с собакой.
Такой вот "неудобный"человек, правдивый и дотошный.. задушите в себе Любовь ради лени своей или будете соответствовать? Планка у него высока, но и отдаёт он много. ПотЯнете? или скажете-пыль меня не трогает и я её не трогаю ?)))
Свадьба, венчание, брак
Вот встретишь ты и полюбишь человека, который всё тебе в лицо будет говорить... и правду и критику и не уступит, и
Я в ответ не меньше предъяв кину и будет война. И хрен я сдамся. А вот побежденного в этой войне я буду добивать долго и мучительно. Так что кто решится говорить мне что-то в лоб, не выбирая выражений, горько об этом пожалеет. Один такой у меня уже был, еле ножки унёс. Сейчас так и вовсе на дне жизни, ждём следующего.
Это точно не мой человек.
Потому не полюбить, не жить с ним не смогла бы.
Да пошёл бы он!
Да могу. А он о себе готов услышать то же самое?
Я такого не смогу полюбить.
Человека любят не за планку. Если вам нужно прыгать выше головы - это ваши закидоны, прыгайте. Но тогда и прыгуна подбирайте себе под стать, а не подгоняйте другого, кому это на фиг не сдалось.
мне такой не интересен.
стукнутый какой-то.
или укушенный курсами эффективных менеджеров.
стукнутый какой-то.
Любовью тут не пахнет. Он женился на килограммах, она - вышла замуж за автомобиль.
Бред какой то!
Не смогу жить с таким, не люблю зануд . Ну его к лешему .
Покой дороже .
Да вполне могу. Потому что ваше описание уж больно похоже на меня.
Прям вот такого - придушила бы! Но! Многое надо говорить в глаза, а не показывать то, что не нравится.. .А тут просто у этого человека пунктик по всем статьям.. Не, не МОЁ.
однозначно
Такой бы со мной не смог жить....
Я не соответствую.
Sabrina Mitieva
ну хоть одна в себе увидела причину))
Ты описала какого то чумардоса и спрашиваешь смогу ли я это полюбить... Ты дура или прикалываешься?
Это вы такого себе отхватили?))) Ну что ж поздравляю!))))
Sabrina Mitieva
Да! и сама точно такая же! Спасибо)
Если мужчина опустился с мерседеса до хендай, буквально или образно, варианта обычно 2. Это любых крутых соц. изменений касается. Либо у него реальные проблемы и нормальная баба - соратник, поможет прежде чем орать. Либо любовь к этой бабе ушла, с этой бабой апатия, пох на нее и мотивации жилы драть ради нее нет. Это конечно и его проблема, что инертен и не уходит, но другая тема. А она такая "гордая" орет равнодушному мужчине, как он обязан ей соответствовать и тянуть - это ее позор на самом деле. Так что дело может быть не в "правдивости" и "человеке слова" и хронически горланить как недоепаная, ну не знаю... Странно это все. Дело обычно не в амбициях, мне кажется.
Если по отношению ко мне нет дедикарности и сразу высказывает как начальник, мне реально такое не надо. Привыкла к человеческому отношению. Вот если мужа допекло что-то, да, считаю, имел право, были моменты, сама виновата.