Свадьба, венчание, брак
Можно ли заставить себя полюбить человека, который вообще не нравится?
можно изменить к нему отношение... но полюбить... врятли, хотя как знать... думаю можно.... но лучше не рисковать только не надо наверно на глазах у него нос от него воротить, и всем видом показывать что не любишь....
а оно тебе надо?...
Знаете, видела давно такой фильм "Влюблен по собственному желанию", в котором играли Янковский и Глушенко. По сюжету фильма героиня Глушенко объясняет герою Янковского как он должен вести себя, чтобы влюбиться в нее. В фильме все получилось, а вот в жизни ...не знаю, получится ли.
NEDUMAJU.ESLI NETU SIMPATII S PERVOGO VZGLJADA POLJUBITJ SLOZNO...MOZNO UVAZATJ,CENITJ,MOET DAZE KAZATSA SHTO LJUBISH..NO SO VREMENEM POJMESH KAK TI NELJUBISH ETOGO CELOVEKA..I RANO ILI POZDNO PRIDETSA RAZOJTISJ...NACNUTSA PROBLEMI...
а зачем?
Нельзя, можно уважать, терпеть, но если любви нет то и не будет, но каждый сам решает для себя
лучше не идти против своей воли и не делать лишних ошибок.
Нет, в этом вопросе, как говорится, сердцу не прикажешь.
наверное если очень сильно захотеть то все можно.... только надо ли????
можно, если осторожно
Зачем же насиловать себя???
это прорсто невазможно!!!!:)))))))))
Можно, потому что когда себя сначала заставляешь, ты привыкаешь к человеку, живя с ним, и потом сначала он тебе начинает нравится, а потом ты влюбляешься)) Если речь идет о настоящей чистой любви, то однозначного ответа НЕТ!
Когда пытаешься себя заставить полюбить возможно на какаой-то момент сам себя в этом убеждаешь, а потом все вылетает в трубу и становится очень тяжело.. . Самое главное не обманывать самого себя! Лично я считаю что да, но не стоит себя сильно мучить. Удачи!!! Влюбляются - во что-то (внешность, характер, ум, ранг, изюминка, ..)
Любят - человека (ни за что, таким, каким он есть) Настоящая любовь не приходит сразу, сама по себе. Для нее нужно время. Над ней нужно работать, ее нужно взращивать, как растение. И тогда она принесет свои плоды.
Есть такая великая и мудраяя поговорка"Насильно мил небудешь"!
по опыту знаю что до добра такая ситуация не доведет!!!!
не нельзя!!!! Зачем вам это нужно????
Это ведь твои чувства, и ты ими управлять не сможешь даже если захочешь.
Заставить нельзя, можно -если очень захотеть. Наверняка все не так плохо, как вам кажется. Может стоит заново присмотреться к нему, и открыть для себя, что то особенное в нем, а не заострять внимание на недостатках. Как правило, мы начинаем замечать достоинства того человека, тогда, когда его уже к сожалению нет с нами рядом...