Свадьба, венчание, брак

Как заставить себя полюбить мужа?

насильно-никак....
Наира Арутюнян
Лучший ответ
Найди хоть один положительный фактор.. и думай о нем чаще..
Aigul Abuova
скорее ни как. любовь это божий дар. не достоин он наверно.
любовь либо есть либо её не будет. можно заставить себя уважать его - за что то.
Обычно последовательность бывает обратная )))
...а я думал, что любовь от Бога, выходит ошибался...
Яна Высоколян
никак... влюбленность переходит в любовь, а ее не вставишь не заставишь...
не порть жизнь ему и себе!
Зачем заставлять? Вы себя то хоть любите? Цените? не задавайте глупых вопросов не любит и не надо собой займитесь!
И@
Ирина @@@@@
найти другого мужа который не изменит
..
.. ...
заставлять не надо.. ни одно действие не терпит насилие и над собой в том числе... просто проявляйте заботу о нем и позвольте ему о вас заботиться.. надо стремиться не к любви а к гармонии.. во взаимоотношениях с окружающим миром.. создайте дома уют.. полюбите свой дом.. сделайте так чтобы вам обоим было удобно и комфортно... дом это храм.. ваше святилище и все кто в нем обитают в том числе и муж неотъемлемая составляющая вашего храма... сшейте своими руками мужу рубашку и вам будет приятно смотреть на него.. чем больше вы будете проявлять заботу и вкладывать труды в этого человека тем больше вам он будет казаться родным и любимым.... чем больше вы будете думать о чувстве как таковом тем позже оно придет...
никак
поиграйте в игру я хочу открыть для себя, в нем все самое лучшее.. , адальше ловите моменты -открывайте, придумывайте