Свадьба, венчание, брак

Как заставить себя полюбить некрасивого мужчину? Ну нет других или не нужна им. Так как? Многие русские живут со страшны

Для меня тоже загадка, как люди живут с некрасивыми..
Инна Морозова
Лучший ответ
Женечка, так еще ж не вечер. . А если дети будут в него - зачем? Неужто не осталось красивых евреев? :-)
Ирина Ирина
женя кац или тебя мама не учила вежливости или лети в Израиль там все красуны, и ты себе подберешь именно пару -по себе, зачем тебе наши русские парни, русские девушки живут с мужьями а не с их физио. мы ценим души наших любимых. Может ты беременна и не знаешь от кого (ну как кошки они тоже не знают от какого кота котята) потому тебя и тянет блевать- как старого пропойцу при переборе.... ты уж смотри побереги себя. ой а вы наверное просто очередной бот.. . и как это я сразу не поняла.... тогда ваши понятия о мужской красоте естественно размыты
так ведь мужчин любим на за красоту... за силу. доброту и нежность... вокруг много мужчин и красивого встретишь редко. даже молодого... мужчина должен уметь обаять вас... для этого красота не нужна...
Откуда у вас такие познания по поводу "многих русских",вы что, много ездили и сравнивали?
С лица воды не пить. Вы, судя по вопросу, не стоите этого парня. Дождитесь своего красавца, пусть он вам душу изполосует, и вы начнете ценить людей не за внешность.
Или последуйте совету предыдушего "оратора",найдите "красивого еврея"...))
Смешные вы, ей Богу, Весь мир знает, что красивей русских нет. А вы тут жалуетесь. Не проще ли поискать себе горбоносого на святой земле?))) Удачи...
Тебе мозг приобрести необходимо, что такие дурацкие вопросы не возникали.
Общайтесь с ним часто и находите красоту в его душе. Будете любить за хорошие качества.
Поляди на него внимательно. Может найдешь то что никогда не замечала и еще скажешь что никто этого не замечает кроме тебя. Посмотри ему в глаза. Может еще и душу увидишь.
а кто для тебя красивый? фото выложи
Ослепи себя. И живи .
Мужчину выбирают не за красоту, а по запаху, вкусу и звукам, которые он издает.
Любовь зла. Но заставить никак....
Заставить не получится, но любовь быть может придет со временем, если он сможет заменить весь мир тебе. И сама не заметишь. Если только потом потеряешь, то поймешь. А к некрасивости привыкают. Как и к красоте. Лицом к лицу лица не увидать.
ну у меня муж не красавец, но почему -то многие подруги мне завидают, их красавцы половины не делают того, что мой муж, они с детьми так не помогают заниматься. мой муж-моя опора, наш стержень в семье,
с лица воду не пить, как говорят.... но если ты о нем так отзываешься, то значит, даже не во внешности дело, а в том, что он не устраивает тебя вообще как человек.
Jamshida Gafarova
Смотреть сквозь него, но если сильно противен, то лучше одной.
Солнышко. Ты ещё просто не видела некрасивых людей, раз такой вопрос задала. Если б хоть раз его увидела. то никогда б и не подумала написать то, что тут написала сейчас..