Свадьба, венчание, брак
Как снова полюбить мужа через 19 лет брака? Расклеилось всё. А другой мужик мне не нужен.
Знаете такую поговорку : Два раза в одну реку не войдешь !!!А тем более через 19 лет, а тем более если все расклеилось !!!К сожалению !!!
Чё то я не втёрся? Кто кого разлюбил то, мужик тебя или ты уже от климакса крышу теряешь?
Гульзира Куспекова
А тебя никто и не просил, животное инкогнито, своё рыло в вопрос втирать.
Не стоит уходить, жить отдельно, смотреть налево.. . как советовали, просто живите вместе... пройдет время и любовь вернется только не такая уже как раньше и отношения будут другими... вы же знаете только время лечит... молитесь Богу он вас и рассудит
если есть уважение-значит наступил другой этап отношений барышня
свидание романтическое организуйте, если есть возможность, куда-то вместе
надо поехать
то есть тебе саракет минимум, ууу как всё запущено
Гульзира Куспекова
Вам удаётся каждый год очередные 18 отмечать? У меня как-то не получилось ...
не верю я в "снова полюбить"
любовь или есть, или ее нет
даже если и попытаетесь.... его прошлые грешки не дадут забыть
любовь или есть, или ее нет
Пообщайтесь с другими мужчинами, и Вы поймете, что Ваш муж самый лучший, все познается в сравнении. )))
Гульзира Куспекова
Я это и так знаю. Поэтому другие мужики мне не нужны.
а может просто стоит изменить обстановку --поехать куда то только вдвоём.. всё в ваших руках..
Мужа не любишь, другого не хочешь. Может поживи сама и тогда сразу все оценится?
Вам надо на некоторое время расстаться
Поживите отдельно месяц-два.... станет ясно всё...
Гульзира Куспекова
Кого выгнать на улицу?
Была та же ситуация . 19 лет вместе. Но полюбить снова не получится, просто женщина мудрее и в жизни есть чувства поважнее любви
Раз другой не нужен - не всё потеряно! )
Я бы посоветовала послушать лекции Торсунова о сохранении семью и секретах семейного счастья. Там есть пошаговые, т. е. конкретные инструкции, а не просто "вода" о взаимоотношениях.
Может, вам стоит сменить обстановку и устроить какое нибудь приключение....