Свадьба, венчание, брак
Вопрос к семьянам. Как полюбить мужа? Два месяца в браке и ничего не появляется, хотя люди говорили что время надо.
Вместе живут не только для любви. Ищите другие плюсы.
А если бы люди сказали что надо с крыши прыгнуть?
дык мы по любви женились...
розовая бумажка не помогает? )) и не поможет. НО под любовью понимает кто что. ЭТому нет чёткого определения. МОжет так привыкнете что тоже перерастёт в любовь. НЕ ту когда ноги подкашиваются, но тоже тёплые добрые чувства, близости, родности
вообще-то, по классике, сначала влюбляются, потом идут замуж. А вы перепутали.
Вопрос к вам : как с нелюбимым в постель ложиться ?
мы как то по старинке, сначала влюбились, и уж после брак
Иди в ЗАГС и обменяй на любимого, с этим видно не судьба
В этом и заключается великое таинство любви: приходит ниоткуда, уходит, не объяснив. Не придет - не повезло, не надо было торопиться с браком. Это урок на будущее. Замуж - только по настоящей любви....
замуж нужно было выходить потому, что любишь. а не для того, чтобы полюбить. И в который раз возникает вопрос - ну откуда вы ТАКИЕ беретесь?
Люби его деньги. вполне достаточно.
В ЗАГС тебя ОМОНовцы тащили, а ты упиралась?
Ирина Дубинина
Мама сказала- надо!
замечайте хорошие качества мужа, делайте что нибудь для него, разговаривайте.
Два месяца мало. Иногда несколько лет нужно, а может и всю жизнь.
Перепутали последовательность действий: обычно сначала влюбляются, а уж потом женятся. Так что -Ждите, или Не ждите. Вам виднее!
У него мало опыта, потому ничего не появляется.
А может он ликом страшен? Тогда беда, не получится совсем.
а нафиг замуж выходили? потому что сказали надо? если думали что любовь появится позже, то можно было бы и просто пожить вместе, без свадьбы.
Если он к тебе трепетно относится и все делает для тебя, то будь просто благодарной за это. Можно жить как друзья, а с годами может и появиться эдакое))
Все ответы верные. Любовь в браке очень важна, скорее всего это были эмоции. а не любовь. Постарайтесь находить в муже положительные качества, уважайте его, будьте ему верной женой, часто разговаривайте, чтобы найти что-то общее, Так учит Библия.
Со временем может и появится любовь, поверьте так бывает. Возможно нужно время
Эх вы бабоньки никакой в вас религии никакого стыда и совести вот раньше мужа любили чтили и ублажали и ребёночка от него на свет производили из божьего чрева а теперь диявол в сердце твоём грех наслал