Свадьба, венчание, брак

Семьяне !!!обращаюсь к тем кто в длительном браке- женушки а бывает ли чувство усталости и отчаяния от кучи свалившихс

Посвятить пару дней только себе. расслабиться и с новыми силами в бой:)
Виктория Клюх
Лучший ответ
Гульжазира Исабекова Спасибо за добрый совет- вы совершенно правы!!!!
Уговариваться некогда - трое детей. Им на мои уговоры начхать, так что без вариантов - вырабатываю план действий и решаю проблемы постепенно, если сразу не получается.
Гульжазира Исабекова А если совсем сил нет ни на планы ни на действия, детям и мужу не показываю свое отчаяние и бессилие, чувствую надо встряхнуться и не могу....
Предпочитаю сперва начать решать проблемы, а потом думать о том, как мне тяжело было) Ну а когда приходит это "потом"--смотришь, а проблемы были проблемками, да и то уже разрулила. А сейчас вообще уже лет 5 живу без проблем--хватит, надоело.
Аня Ефименко
бывает конечно.. кажется вот вот и умру где то в уголке. квартиры.. сердце не выдержит от груза и переживаний... но силы находятся.. когда смотрю на свою грудную дочку.. вижу ее улыбку и понимаю что ради этого стоит жить))
Алёна :)
Раньше бывало, но сейчас нет, мудрее стала, надо радоваться каждому дню!!
Джахьяева Адия
Гульжазира Исабекова Согласна, тем более каждый день- на вес золота...
Ну я думаю, что у всех это бывает... конечно большое дело, когда сильное плечо пытается поступками, словами утешить или что то предпринять, чтобы порадовать, отвлечь, то прекрасно, и если понимаешь, что все же человек тебе дорог, и эта семья для тебя важна, то быстро отходишь... Я стараюсь просто взвешивать что к чему и пока на этом успокаиваюсь...
Лейла Сорока
у всех бывает, не у всех проходит) (
Живем 21год, 5 детей, проблемы у всех есть, как то надо выкручиваться, жизнь то одна и кто знает, сколько ее осталось... Считаю, лишь бы в личном плане все хорошо было, тогда легче все проблемы решить
Lillia Kasjanenko
Гульжазира Исабекова Умничка спасибо - у нас 32, раньше все стойко переносила- а сейчас сил нет....
бывает и ещё как ничё сил набираюсь и опять в бой, ктож кроме нас то возок повезёт то
Гульжазира Исабекова Это точно... они в глаза заглядывают- все нормально... я еще и улыбаться могу....второй год неприятности одна за другой....
Виктория Краснощёкова=* до них не доходит что проблем куча и решать то их надо а интересует и меньше всего как, то кризис будь не ладен то ещё какая ерунда
говорю себе, что за меня этого никто не сделает.
Лора Демченко
бывает иногда и даже бесит порой, но потом проходит
Julia )
Устаю страшно. Мечтаю уехать и отдохнуть, чисто выспаться, поваляться, побездельничать. Не выходит. Не могу их оставить. Всё заканчивается тем, что довожу себя до полного бессилия и не могу сутки встать с постели, чтобы вокруг меня не происходило. Не знаю на сколько меня хватит.
все катись с горки, я в ванну с пенной, потом за новой кофточкой, и в кафе с подружками, маникюр в салоне, ночь сладкого сна и я в порядке... хотя наш брак длительным не назовеш- молодожены еще))
Чтож, женская доля такая! Только не дай бог когда вся эта хлопотная жизнь прекратится в один миг. Вот тогда и одиночество и тоска и кажется, что жизнь закончилась.
Вика Вика