Свадьба, венчание, брак

у кого муж сохранил моложавый, свежий вид после длительного брака? вы прилагали к этому усилия?

Olesea Uzun
У меня. Но я не к этому прилагала усилия, а к тому, чтобы самой выглядеть молодо. И вот однажды в гостях у его компаньона по работе, тот самый компаньон сделал ему "комплимент"-мол, молодец, ты, жена у тебя молодая, лет на 20 моложе?))) ) Муж изменился в лице, а мне, не скрою, было чертовски приятно-ведь разница в возрасте-то у нас НАМНОГО меньше))) . Муж сделал вывод, что он выглядит хреново. После этого случая сказал, что обязан соответствовать своей "молодой" жене. Сейчас занимается своим лицом, причем пользуется всякими кремами-сам предпочитает выбирать- покупает клеточную косметику, периодически ходит к косметологу ( косметолога посоветовала я) , регулярно играет в теннис ( это он уже сам) , и выглядит просто красавчиком.
Galina Gurieva
Лучший ответ
Мужу 31, а вид у него очень моложавый)))))))))))))))))) ) лет на 23-24 от силы))))))))))))))))) ) Молодеет с каждым днем.
Лилия Протас
подруга живет с мужем 20 лет, так она ему крем от морщин покупает и педикюр с маникюром делает, может он и лет на 5 моложе выглядит, но в большинстве случаев возраст мужчины легко угадывается, как бы он за собой не следил.
Елена Наумова
у моего мужа все в порядке)))))))) ) только зубы вставные и волос на голове нет)))))))))) ) ну тут как не прилаживай усилия, ничего не выйдет))))))))
Jessica
нужно просто любить своего мужа, тогда он будет всегда выглядеть прекрасно. Мой моложе меня на 5 лет, так что я прилагаю усилия только к своей внешности
мой тоже выглядет старше чем я намного! хотя разница в 7 лет! а пошел с дочкой гулять какая то бабка принела его за дедушку! переживал! а по мне так он нормально выглядит или я просто сильно люблю его! даже бритьс я не застовляю - чем страшней тем меньшие тетки будут заглядываться !
Ну это-же от человека все зависит!!!
...да пусть нигде на работает... и глаз но оторвёшь....
Galina Gurieva Глупость полнейшая. За собой следят мужчины именно социально успешные и очень обеспеченные.
моему 30,а его до сих пор за студента принимают, природа!