Свадьба, венчание, брак

Женщины, кто разводился после длительного брака. Не жалеете об этом??? Расскажите.

Яна Кононова
Мама развелась, промучившись 25 лет с моим отцом. Сначала переживала, конечно, а потом нашла другого, моложе себя, и теперь папу вспоминает как страшный сон.
Svetlana Gordiyenko
Лучший ответ
После 10 лет очень даже неплохого брака развелись. Просто другая жизнь началась. Все равно я бы не простила. А с бывшим мужем общаемся типа как родственники.
Елена Разина
Семь лет каторги... Жалею лишь о том, что не развелась раньше.
Оксана Тучина
16 лет в браке. Нет, не жалею. Я инициатор.
Да вы чо? как будто больной зуб с флюсом удалили
Многие жалеют и живут как собаки на сене, ни себе ни людям .
Mariana Guzun
50/50
Юлия Троць
брак 4 года, не жалею, а сожалею, что из-за характера
мужа просто тяжело было бы с ним жить Необыкновенно
привлекательный, руки золотые, но характер! Вспыльчивый,
грубый... только в браке это "рассмотрела" Как можно
жалеть об отношенияx, в которых счастливой себя не чувствуешь?
Елена Богачева
С первым мужем прожили 4.5 года. Развелись. Никогда не жалела. Уже 5.5 лет во втором браке счастлива
Мария Горшкова
первый муж 7 лет брака развод т. к изменял не жалею, вторые отношения 5 лет там не правильный образ жизни человек вел разход, сейчас второй офицальный брак новые отношения они интересны .
Детей стало жаль.
вы о чём вообще? от хорошей жизни не разводятся
Галя Прокопова
Яна Кононова вот и я узнать
Не жалею. Инициатива исходила от меня. 9 лет вместе были из них 4 года мучений, как дети родились....
Думаю, для инициатора это второе дыхание