Свадьба, венчание, брак
вопрос к тем, у кого есть ребенок от 1ого брака. хотите ли вы 2ого? если есть парень
стали жить вместе (3года встречались), детей не хочу вообще. но он говорит что край 1-1,5года подождет.. замуж я тоже не хочу, слишком боюсь после неудачного брака
У меня есть дочка от первого брака. Ей сейчас 10 лет. С первым мужем развелась, когда дочке было 7 лет.
Сейчас я второй раз замужем, 1 год. С мужем знакома полтора года. Жду второго малыша, 20 недель беременности.
Я когда познакомилась со своим вторым мужем - сначала вообще замуж не хотела. Муж предлагал мне выйти замуж 6 месяцев. И только через пол года я согласилась выйти снова замуж. Не хотела сначала - так как привыкла быть одна и боялась, что будет так же - как в первом браке. И детей я вообще не хотела. А потом просто убедилась, что мой второй муж полная противоположность первому мужу. И сейчас не жалею, что вышла за него замуж и детей от него хочу.
время еще есть, все может измениться
или вы захотите, или он перехочет или не судьба вам быть вместе
Во второй раз вышла замуж, имея ребёнка от первого брака. Второй муж принял его как родного, потом мы родили общего ребенка, муж очень хотел, я была не против.
могу точно ответить! если детей вы от него не хотите значит и не надо! вы его не любите а значит жить вам вместе недолго.
край чего он не уточнил? хотя за пару лет вы и передумаете)