Свадьба, венчание, брак
Как вновь полюбить мужа? Грустно... Понимаю что уходят чувства...
НЕТ не уходят. просто вы переживаете временный спад отношений, возьмите все в свои руки -вновь начните глядеть в глаза друг другу с любовью, кокетничайте и все вернется на круги своя, и еще меня жизнь научила что ваша воля можно возненавидеть любимого, а можно полюбить равнодушного.... Дерзайте
если уходят, то уже не вернуть. в одну реку даважды не войти
Просто переждите полгода. И чувства опять придут. Вроде бы даже как сами по себе)
Начните заботиться о нем, делать приятные сюрпризы, готовить особенные обеды и завтраки, ухаживать за ним, вы будете ценить свои душевные вложения в мужа и на этой почве появяться чувства похожие на любовь.
Уже поздно, поскольку такие мысли вы уже допустили.
Анелечка ********))))))))
поздно может быть только когда лежишь на смертном одре, и то можно в последнюю секунду доброе слово сказать....
Дайте отдохнуть чуствам, если есть возможность-уедьте отдыхать, или к маме в гости.
Все наладиться))) Или же поедьте вдвоем вспомните как все начиналось) )
Посмотрите на него с другой стороны-он вас любит, он самый хороший, милый))))) )
Будьте счастливы!!!!
Ищите общие интересы-хобби и т. п. Чувства со временм стихают.
Полностью смените свой имидж. Любите себя, и другие Вас полюбят.
Марта Толкачева
Вы немного не поняли, Он-то любит, дело во мне....
Сердцем...
а я уехала с ребенком в отпуск на полтора и месяца.. приехала-и начался медовый месяц)))
Посмотреть на него другими глазами. Я один раз заглянула к нему на работу, увидела его коллег. Мой муж среди них оказалсла самый-самый, весь вечер я им восхищалась, как ему было приятно! Горы готов был свернуть. Удачи вам!
устройте себе второй медовый месяц
Возможно у вас кто-то появился, и вы начинаете перебирать и сравнивать, вот если нет, то прсто нужна смена обстоновки!!!)))
Почитайте семейную психологию - мне она очень помогает!