Свадьба, венчание, брак
Что страшнее измена или уходящее чувство
Я встречаюсь с парнем уже почти год. У нас можно сказать свободные отношения.(Всмысле мы всё время вместе, но не из-за обязательств и планов на будущее, а потому что нам вместе лучше, чем по отдельности). Т.Е. нет ни упрёков, ни скандалов, ни требований...всё как-то само собой идёт.Я пришла к нему сегодня, а он убрал мою фотографию и нашу совместную. Или забыл поставить или не знаю в чём дело, я заметила...И он начал оправдываться. обратно поставил. У меня два варианта или кто-то был у него(всмысле, кому не надо видеть наши фотки) или просто ему надоело на это смотреть(((. Первый вариант категорически отвергает, еще учитывая, что вчера были вместе до 2 ночи у него. А сказал- "Проснулся утром-посмотрел , и захотел убрать!!!" Но сказал, что любит по прежднему и чтобы я не брала ничего этого в голову. Вот и не знаю, что хуже?! И чему верить. (Обычно всегда говорит всюправду, горькую и не очень-прямой человек).
не ешь себе мозги. .
ты же знаешь какая ты, что другой такой нет. что ему с тобой хорошо. и всё прекрасно, когда вы вместе. так не думай о другой. даже если она есть - тебя никто не заменит. и когда он с тобой, но именно с тобой, и именно тот, кем является.
если ты верила ему с самого первого дня, верь и дальше. . просто доверяй. .
обязанностей нет, это прекрасно, поверь. но .. кто-то из вас потом всё равно будет думать о большем. либо он предложит официальности (потому что захочет, чтобы ты была только его) либо ты (если поймёшь, что не можешь без совсем)
у меня в точности такая же ситуация, и несмотря на то, что мы потом расстались, всё равно. . эти дни никто не заменит, как с моей стороны, так и с его. . мы благодарны за то, что это было. только помимо таких отношений, у него была официальная девушка какое-то время (которую он потом бросил), а у меня парень :) (с которым я потом рассталась).. ну да не важно.
в общем никто не обязан ни оправдываться ни отчитываться ни страдать. . не делай себе хуже..
Давсё это хорошо..,. лучше, конечно любовь... Но кто себе это может позволить?
И то и другое плохо. Ну убрал и убрал, не надо заморачиваться.
начало конца. когда свободные отношения-он неминуем.
Если любишь, забудь. Не в этом дело. И не копайся в своих и его чувствах. Быстро потеряешь.
а я вообще не могу когда долго одно и тоже, стандартно меняю раз в пол года все заставки и фото. Так что на самом не бери это в голову. Все будет ок :)
strashnee uxodiawee 4uvstvo,kogda ego net izmena uje ne strashna
Думаю что нечего страшного что убрал, ну не приятно, не переживай, просто люби и радуйся жизни пока молодая, естественно получая от него любовь взамен, а там жизнь покажет вырастит у вас во что-то большее или нет!
Может просто убрал.... Я его понимаю. Просто решил - и убрал) не беспокойся!