Свадьба, венчание, брак

А почему для вас так страшна измена???

..ведь у каждого всего одна жизнь....пусть гуляет пока молодой....да и мы тоже в свою очередь....ведь главное это не физиология, а быть вместе на духовном уровне........1.А вы как считаете?? ....2. Простить то сможете?? и сколько раз?? ....3. Вам уже доводилось прощать? и сколько раз?
Раньше была страшна, когда 20 лет было, сейчас-нет))))))) ) Стала взрослей и мудрей))))))) )
1.Я против измены и в зависимосте от измены-смогу простить или нет. Если был секс-могу даже расстаться.
2.Простить смогу только флирт, а если он будут повторяться, то это говорит о том, что человек не уважает и не любит меня, раз делает мне неприятно.
3.Флирт-прощала, пару раз.
Элина Зайцева
Лучший ответ
Я не боюсь измены, но если такое случится, то жить с этим человеком я не стану, мне попросту будет противно с ним находится в одном помещении, не говоря уже о постели... .
Может кто то и может закрывать на это глаза, я нет, я себя очень люблю и уважаю и вытирать о себя ноги не позволю никому.
Попадать в такую ситуацию не приходилось, но если это случится.... я уже написала свои действия и я категорична в этом вопросе.
Олеся Баженова потому и категоричны...что измена вас слава богу не коснулась...
А для меня она и не страшна совсем!
В жизни есть вещи гораздо, гораздо страшнее измены!! ! Если я смогла их преодолеть и простить, то на какую-то там измену я даже внимания не обращу!!!
Олеся Баженова вот это характер! завидую:))
В нашей семье такой вопрос не стоит. Мы просто это не приемлем.
Трудно сказать как я отношусь к измене... Не исключаю того, что сама могу изменить, но и узнав об измене мужа простить не смогу... Даже если постараюсь закрыть на это глаза, при любом недопонимании обида будет всплывать выливаясь в скандал.. .
Поэтому, даже если мысленно я и допускаю, что муж мог или может где-то с кем-то, то пусть так, чтоб я об этом ни в коем случае не узнала... иначе конец семье (то же самое кстати и моей измены касается)
Елена Скокова
не боюсь ее, так как 1. если я чего то не могу дать, то это можно добрать где то, 2. физическая измена менее страшна чем моральная.
физиология тянет за собой и духовность... .
нормальные мужики гуляют так, чтобы жена даже и недогадывалась об измене.. .
те, кто попадается - неумные кобели....
измена это потеря доверия. а без доверия не может быть хороших отношений.
Дух и тело должны быть в мире и согласии. Если человек предал, то это предательство, как не крути. Ну, если конечно человека не вырубили, а потом им воспользовались. Простить? Вряд-ли. Делала вид, что простила, но на долго не хватило меня- развелись.
Mariana Nakhusheva
не смогу простить измену ни одного раза Измена это предательство и грязь, а жить в грязи да еще и с предателем, это не для меня
измена говорит -ты чем-то хуже-ты не устраиваешь- с тобой хуже- сомнения могут довести человека до ручки- это боль ...и не важно молодой или постарше- в первую очередь измена возникает в голове а потом уже через тело- измену трудно простить хотя многие могут сказать что могут- я лично не могу и пару раз разрывала отношения- потому что буду прокручивать все...
Боюсь измены - потому что не смогу простить, как бы не любила, даже ради детей... .
Считаю что в настоящих отношениях такого просто не должно быть.
Не страшна, пока не стала мне известной! А если стала, может всю жизнь мою поломать... Не дай Бог никому не узнать и даже не услышать о измене, а ещё лучше, если измен и не будет! Грешен, измены не прощаю!