Свадьба, венчание, брак

как заново полюбить мужа?

мы с моим гражданским мужем прожили вместе три года. но к сожалению любовь прошла, осталась лишь привычка. но мне очень хочется прожить всю жизнь только с ним, мне никто кроме него не нужен. но я понимаю, что при таких отношениях это невозможно. пожалуйста подскажите, что мне делать.
Отличный вопрос.... но ответа на него нет. Пылкая, страстная любовь, - непременно проходит, и если она не сменяется "любовным уважением", то браки обычно распадаются.. . Так что не грустите, у всех так! Хотя, кто сказал что не может быть исключений из правила?
Ляззат Мухаева
Лучший ответ
пожить раздельно от года до трех.
ну если сама понимаешь, зачем наступать на грабли...
Анжелика Пан
Это зависит от Вас двоих.
Елена Анохина
Любовь идет как по серпантину, гогда угосает любовь, остается уважение, привычка, интересы, поддержка, потом любовь возраждается. Цикличность - черезх каждые три года. Ничего удивительного, наступит такой период в жизни, когда вы посмотрите на мужа другими глазами, новой любовью, другой более крепче и зрелей!
найти другого
Лиза Бахтина
Гражданский муж - никто.
а кто сказал что любовь должна быть все время такой, какая она превые недели, месяцы. любовь это химический процесс организма. любовь это не только одна постель на двоих. это еще единство мысли, желаний, поступков, цели. помните кино "любовь и голуби".кака така любовь? а вот нет его и места себе не нахожу.
Hяшa Love
смотря чего вы хотите. либо всю жизнь жить с ним и бороться, воевать и т. д. . или любить взваимно, либо с другим, который будет действительно любить. да привычка дело старшная сила.
...начать все с начала.... Иногда помогает.
* Тanya *
на одной привычке далеко не уедешь к сожалению.... придется заново влюбляться, а он сам то этого хочет?
Ну, если "никто кроме него не нужен" , то о "лишь привычке" говорить не приходится - что-то там ещё есть. Другое дело, если Вам хочется, чтобы это испыиывал и муж - но это, извините, уже другой вопрос...