муж приходит с работы и после ужина говорит: "в койку! "
и так каждый вечер. жене это поднадоело, она ему: "вась, а вась, ну что вот ты каждый раз приходишь и командуешь "в койку! ", ну хоть бы поговорить о чем"
на следующий день приходит муж домой и говорит: "ты "войну и мир" читала? " - "нет". "в театр ходила? " - "нет". "в койку! "
Свадьба, венчание, брак
О чём можно разговаривать с женой через 6 - 7 недель совместного брака?
Лучше молчать. До светлой мысли на тему Любовь...))
О токсикозе ))))
вы так долго вместе?? ? Не пора ли развестись?
если не о чем - не сошлось, знать. . не о чем, не интересно, не хочется именно с ним/ней. . или люди уж не разговорчивы. .
а так - тем громадье.... думающему человеку всегда есть что сказать..
Да уж говорить не очем. Предыдущии месяцы обещал ей, клялся, ублажал слух. Ну а теперь молча надо все выполнять
ни о чем.... думала-думала, ничего не придумала)))))
да уже и не о чем!
О совместном отпуске
Например, можно вместе вспомнить о совместно прожитом.
СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ.... мы уже 20 разговариваем и всегда находится о чем
о БУДУЮЩЕМ!
А не рано ли вы об этом задумались? О бо всём можно разговаривать, раньше же вы как-то общались...
Чем дольше живете, тем больше тем. Мы уже 15 лет наговориться не можем
что-то ранова-то ты об этом задумался
О том же о чём и через 10 лет
вы не поверите, но нам через 3 года все еще есть о чем говорить, а иногда вообще наговориться не можем (всю ночь сидим на балконе курим и трепимся )
с таким сроком МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ДЕЛ!
а если серьёзнее, то нельзя не дооценивать важность общения. Общение очень важно, особенно, когда с годами секс уходит на второй план.. .
а в вашем случае - уже катастрофа!
Если ты задаешь такой вопрос, то зачем тогда женился? ! Если ты не знаешь о чем разговаривать с женой, а тебе с ней еще и жить-то всю жизнь, то что будет у вас дальше?!?!
О разводе.
А о чем все эти 6-7 недель говорили? Если вы работаете на разных работах, встречаетесь только вечерами, то тем для обсуждения достаточно!
ну если через 6-7 недель возникает такой вопрос, тогда и женится не надо было!!!!