Свадьба, венчание, брак

Здесь есть такие, кто уже долго в браке (6 - 7 мес) ? И как Вы находите новые темы для разговоров со своей половиной?

эти темы бесконечны
Btk Btk
Лучший ответ
32 года в браке. Темы не иссякли
6-7 мес? Как долго!
У каждого свой язык любви. У вашей половины это точно не разговоры. Читайте Чепмен Гэри "5 языков любви"
Ольга Лунёва
мы уж 16 лет вместе, все еще находим темы)
18 лет в браке - о политики до астрономии, не считая ржача, стеба, шахмат и бильярда на спор -кто выиграет, тот сверху. Специально ничего не придумывали, у каждого есть свои интересы и увлечения -открываем другу другу свои взгляды. Всегда есть о чем поговорить, и помолчать есть о чем)
Елена Шутова
9 лет в браке. Действительно не всегда есть о чем говорить. Да я и не считаю нужным постоянно искать темы - если есть о чем потрещать, то говорим. Если нет, то можно молча посмотреть кино. Нам вместе и говорить и молчать комфортно)))
Всё просто - намечаются общие цели и цели у каждого из супругов, а потом каждый вечер обсуждаются проделанные шаги к их достижениям и успехи/неудачи...
6-7 месяцев, это совсем не долго, это тот срок, когда еще не до разговоров, только секс, секс, секс
Мн екажется если люди родны друг другу у них таких вопросов нет
Мы и побубнеть можем и пофилосовствоват ьи помечтать, а иногда реально лучше помолчать
Aliya Asilbekova
Долго в браке то 6-7мес. а 16-17 лет и темы нескончаемы, одна интересней другой. Привет детскому саду.
Saida Kuneeva
ёптить.... 6-7 месяцев в браке это долго????:)))))))))))))))) я вас умоляю о чем же вы будите через 10-11 лет совместной жизни разговаривать?
если в столь долговечном браке, как пол года, нет тем для разговоров, у "семьи" нет никакого будущего.
Елена Курасова
Мне кажется, за такое "долгое" время в браке некоторые даже пукать ещё стесняются)
Так что разговоры только о бабочках)))
Natalo4Ka Варава
Сейчас редкость такие длительные браки
Алла Скляренко
Больше 30 лет находим разные темы
Nurgul Ishanbekova
мда... я молчу)) 20 лет брака
Света Минина
32 года в браке, иногда так мило помолчать. я в компе, он в телеке
Lidiya Frolova
ого, да сейчас так долго не живут
темы для общение зависят от интересов супруга, я с интересом выслушиваю о его достижениях в танчиках, а он с интересом помогает мне выбирать пряжу для вязания и обсуждает новые модели кофточек и носочков)) с интересом езжу с ним на рыбалку и часами молчу с удочкой в руках, а он с интересом готовит со мной овощное рагу... все зависит от того кто слушает) а бывает так что иногда и помолчать вместе приятно, а темы можно добавить, ремонт затеять например, обсуждений на полгода вперед)
Софья Михалков Хоть один человек хороший! по существо ответ.
Остальные камнями закидали и похвалились. -а у нас хорошо. а у вас плохо!
долго 6 месяцев???

я 6 лет в браке.. темы постояно находим о чем общаться
Прочитала все ответы. вот что за люди?! никто не ответил на вопрос -КАК НАЙТИ ТЕМЫ .все только похвалились-а я меня все круто. а мы уже давно и любовь . -а вот у вас жопа !
А ведь на самом деле. такая проблема реально может существовать.
Попробуйте заняться общим делом и найти общее увлечение
я три раза был женат: первый раз прожили 5 лет, со второй год или полтора а вот с третьей 8 месяцев ((( ахахахаха... она мне мозг выносила стерва
6 месяцев это совсем немного. мы почти 3 года и всегда есть о чем поговорить. надеюсь что и через 10-15 лет мы будем находить общие темы.
Чем больше в браке, тем больше общих тем должно быть, как в песне "мы травой проросли в друг друга, в узелки завязались туго", не надо искать специально темы, иногда можно и помолчать, вот если вместе и молчать приятно, тогда все ок.
здесь есть такие кто в браке 5 лет)
(=
(=Светлана =)
5 лет уже, темы находятся сами собой.
У Вас всего лишь шестой медовый месяц идет! Забеременеете, вот и тема будет!