Свадьба, венчание, брак

Здесь есть такие, кто уже долго в браке (6 - 7 мес)? И как Вы находите новые темы для разговоров со своей половиной?

Shorena Shorena
Shorena Shorena
11 816
можно и помолчать, нафига трещать сутками
Галина Ждан
Галина Ждан
45 803
Лучший ответ
6-7 месяцев в браке - это очень недолго. Хотя если вам по 20 лет, то вам и неделя вечностью кажется.
А о чём говорить со своей половиной - вам виднее)) ) Половина-то ваша))) ) Только сильно грузить точно не надо ни на какую тему. И помолчать вместе надо тоже уметь.
Saginish Kenzhalovna
Saginish Kenzhalovna
77 770
хааааа насмешила
аКуеть, долго, 6-7 месяцев) ) новые темы - да каждый день же что-то происходит, и у меня, и у него!
НВ
Наталья Влад
24 840
здесь есть кто в браке и немного дольше чем вы.
мы в браке 7 лет.
часто молчим по разным комнатам.
хорошо, что квартира не однокомнатная.))
MM
Meerima Mindibaeva
15 239
Вот для этого и существует передача "Пусть говорят"!)

Сегодня там будут анализ на отцовство проводить, а то свекровь невестке не верит, что это от ейного сына внук! Семки в руки, опу в кресло и...)))))))
Даааа, 6 -7 мес. это срок, конечно не малый)) ) А что же нам делать, которые больше 20-ти лет в браке?
MK
Marina Koch
8 118
Мы 10 лет в браке, и нам всегда есть о чём поговорить и помолчать. Иначе не жили бы вместе! А новые темы - любые, от работы до мировых проблем
6-7 месяцев - это долго? ! Даже ребенок не успевает родиться за этот срок.
Зачем тогда женились, если и поговорить не о чем?
А мы уже очень много лет вместе и никак наговориться не можем)))), мы не просто муж и жена, а ещё и друзья лучшие).
Svetarm11
Svetarm11
5 475

Похожие вопросы