Свадьба, венчание, брак

современной женщине муж не нужен?

я считаю всем нужен человек, который будет поддерживать, всем нужен такой человек)
Любовь Далинина
Лучший ответ
Особо нет в нём нужды...
ᅠᅠ
Anya Volkova
Нужен
Natka Bondarovich
Нужен если это будет человек, который будет рядом в сложную минуту, поддержит, поможет. То же самое и жена для мужика. Секс он через 5 лет уже не такой яркий, нужна новая женщина, но хороший брак будет держаться именно на хороших человеческих качествах
Ирина Тощакова Те видимо не муж а мать нужна
Баба без мужика,как блоха без собаки.Грызть некого,кровь пить неукого,на чужом горбу хочется кататься.А без транспорта и свежей крови они начинают ,,отрываться" на других людях.На работе,в транспорте.Ведь душа требует ,,веселухи".
нет-но вибратор не помешает
Хороший нужен, плохой нет. Сейчас не нужно терпеть рядом плохого мужа ради чего-либо, женщина все может сама.
только если она готова и может воздерживаться
Наиля Таирова
от "современности" не зависит
если муж нужен как добытчик денег и прочее для удобства, то приличному количеству женщин не нужен, сами себе все это обеспечивают
если подразумевается любимый и любящий человек, то нужен
Ирина Тощакова То есть альфонс?
Нет откажусь
Что за бред? Откуда такое убеждение?
Машенька ***
Когда в стране 80% разводов, очевидно что нет
тебе нет
Не актуально
Выгода от брака есть только у женщин. Поэтому, брак и нужен только женщинам. Мужчины женятся только чтобы геем не считали.
Bakulya Pusurova
Нах он нужен если мои пожелания не исполняет
Тебе видимо нет
Печально:( у меня тоже проблемы в отношениях, не знаю как быть
Видимо, надо найти хорошую девушку
Молдир Кадыр
Елена Бардина Твою фамилию никто не хочет брать?
Да им только нужны деньги, тачки, яхты, сиси, попа, нос дальше в чем вопрос?
Anuta Duysupova
Что-то на феменистком
а зачем он нужен то? лампочку прикрутить? ))))
Husnida Yusupova