Свадьба, венчание, брак

Зачем нужен муж современной женщине? Ну, кроме, детородной функции...

Быть поддержкой и опорой.... растить детей... помогать родителям.... плечо подставить, когда все плохо, делиться радостью, когда все хорошо.... детей по очереди водить в садик и школу и забирать. И обнимашки конечно тоже нужны больше женщинам, хотя и мужчинам нравятся....
Викуфка Йа
Лучший ответ
Ярослава Толстикова Только в реальности всё совсем не так ((
родители уйдут--будет родственная душа рядом, а так починить дотащить заработать можно и самой в принципе, хотя легче с мужиком, деньги к деньгам. и обмен функциями, партнёрские отношения на взаимовыгодных условиях
Bloomik Vinx
а машину кто ей купит?..
Хотя .. да.. на это любовник есть..
Лилия Кузьмина
Ярослава Толстикова Я сама себе машину купила, на свои деньги. Муж ни копейки не дал.
Больше и не за чем
Aкнура Сыдыкова
Чтобы мозг выносить.
а с кем на Килиманджаро подниматься? с кем на байдарках сплавляться? вот на Гомере планируем 400 км обойти... и где я еще найду такого же сумасшедшего?
А@
Анастасия @@@@@
Должен же кто-то на диване лежать. Тяжело, не спорю, но такова доля сильного пола)))
Elena Aboudy
Для полной нормальной жизни.
Для счастливой жизни.
Ну типа любовь, все дела..
Кому муж не нужен - та не женщина.
заместо грелки в постель
Что б было с кем чудить в старости)
Marina Serebrinsk
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
Ирина Минаева
Какая-то популярная французская киноактриса сказала, что брак- это конракт, условия которого пересматриваются ЕЖЕДНЕВНО.
что б спать с ним в обнимку
_( Викуся)_
каждодневный секс женщинам это надо для тонуса лучше 2 раза в день утром и перед сном
Малика Малика
Ярослава Толстикова Где вы видели такое количество секса в семьях??
Вобщем то не нужен....
Но в хозяйстве сгодится))
Людмила Ган
Гвоздь забить
Любовь Крот
Ярослава Толстикова А сколько нервов надо потратить, чтобы он этот гвоздь забил...
для поддержки, для любви в конце концов!
феминиськи впирёд!!!
Ярослава Толстикова Я не против мужчин, я против муж ей, которые нихрена в семье не помогают, а еще чего-то хотят от жён.