Свадьба, венчание, брак

Нужна ли современной женщине романтическая любовь ?

Романтическая любовь вне времени и моды! Без нее и отношения не зародятся!
Amanda Wade
Лучший ответ
Олеся Кукуева Круто сказано ! :-))) Молодца,Гася !
как в сюжете про "Я поведу тебя к самому краю вселенной и подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность.. " бла-бла-бла...
Mahabbat Madelhanova
Олеся Кукуева Зачем говорить бла,бла,бла ?
Когда в романтике так много чуда,
которое можно и потрогать руками
и даже пользоваться....)))))
Любовь просто - нужна.
Любовь того, кого ты любишь.
А уж какая она.... не заказываем: -)
Ɖǟɯа )
Нужна ли?

Скажу по секрету, что не только женщине она нужна... .
...Просто жизненно необходима!
Ольга Федорова
Обязательно, жизнь и так сложна.... Должна же быть какая-то радость...
конечно романтика всегда нужна
Hatice Hatice
Честно? Лично мне сейчас уже нет.. . Других забот полно.
Необходима многим, но проявляют такие отношения не все, а некоторые просто стесняются.
Еще как нужна. Современная женщина в погоне за карьерой, за маской усешности все равно остается той женщиной, которой нужна романтика.
В каком бы веке мы не жили, романтика нужна всегда, иначе без нее все чувства мертвы.
Нуриза Happy Girl
да, но не всегда
Юлия Соболева
Олеся Кукуева Почему же ? )
нужна.. . и современной и не очень)))
Kitty Cat
Да. Иначе она перестанет быть женщиной.
Конечно да, а иначе жить скучно
Если вы любимой женщине подарите романтическую любовь то лишним это не будет
Конечно.... не в зависимости отвозрастра, пола. . и т. д. и т. п. нужна любовь всем! : )
Любовь нужна всем. Главно чтоб мозг был ясен и трезво оценивать ситуацию, не впадая в транс:)