Свадьба, венчание, брак
Для чего нужен муж если женщине надо зарабатывать тоже?
для жизни вместе, но никак ни для того, чтобы её кормить и одевать...
Valentina Golovko
А зачем жить вместе, смысл?
С нормальным мужем работать не нужно
семейный союз-это союз близких людей. ДЛЯ чего нужны близкие? только ли для того, чтоб бабками снабжать.. вряд ли, не только. Это человек, который поймёт, пожалеет, поможет, выслушает, и тд. В век равнодушия, когда уже никто никому не нужен из окружающих, друзья отрицаются напрочь, родители--не вечны, всем нужен будет ЭТот человек, близкий
Вы содержанка? "Да прилепится муж к жене своей. И будут яко едина плоть". Лично мне интересно работать (я много училась). И пошлых вопросов о "содержании" я не задаю. Сама способна. 39 лет живем в любви и счастье. Уважайте себя
Лёличка ........
39 лет работает и до сих пор ей интересно))). Феноменальная женщина))).
Для интерьера... Шоб всё "как у всех" :))
если работают оба то муж обязан разделить быт с женой а не она работает и дома и на работе а он только на работе вот такой муж и на фиг не надо
Интересный вопрос. Такие мужья, которые отказываются содержать свою семью принципиально и не считают это в первую очередь именно своей обязанностью не нужны.
Маргарита Ярцева
ну и женщины с такими запросами тоже пусть ищут себе тех, кто их будет кормить.
Gera Khassenova
Ой ой ой. Есть знакомый, так считающий, который сгодился, притом неглупой на первый взгляд бабе и она его никуда от себя.
Для любви. А уж кто там работать будет, это решение супруги сами принимают. В каждой семье свой уклад жизни. Не нам о нём судить....
Для красоты, как хороший, породистый кот.
Смотря как женщина работает... если работа ее не обременяет, то это нормально, а если пашет как лошадь, да еще дома все на ней, то муж ей реально не нужен, который это позволяет.
Фригидным не понять: -)
Valentina Golovko
Для удовлетворения либидо брак не обязателен.
А вы замуж выходите исключительно содержанкой быть? Вообще-то семья - это союз любящих людей, которым хорошо вместе и в постели и в быту. Мне, например, есть о чем с мужем поговорить, у нас общие интересы, увлечения. В одиночестве жить не смогу. Не моё вообще
До свадьбы "правилами игры" нужно узнавать.
А что муж только для того чтобы бабки в дом приносить?)
чтобы было кому что дома починить.
Получается, что не нужен и тогда давайте всехмужиков в топку
Для детей, видимо. Согласна, бред какой-то.
Для любви.