Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к мужчине, живущему "на две семьи"?

Он сохраняет семьи или мучает всех? Может ли женщина быть счастливой , зная (догадываясь), что она не одна?Рассматриваем случай, когда материально все очень хорошо, речь о тонких материях.
Я хуже отношусь к женщинам, которые, зная об этом, продолжают с ним жить. Мужчина скорее не любит ни ту, ни другую.
Татьяна Шарова
Лучший ответ
человеческая жадность не может смириться, что кому-то на стороне достается то, что полностью могло бы принадлежать только одному человеку.
ревность - это крайняя форма жадности. добавьте сюда брезгливость и получите ответ.
Никакие тонкие материи долго этого не вынесут и мужчине придется пострадать.
Если мужчина способен сделать счастливыми 2 женщин - то почему бы и нет?
А то что есть еще кто то.... лучше об этом не думать когда все более или менее в семье хорошо.
Это мое личное мнение.
Умная женщина никогда не позволит себе выяснение отношений, если она самодостаточная чтобы жить одна, то ради бога, а если нет, то пусть мирится.
негативно конечно
Kamila R#
Отрицательно!
Да какие тонкие материи, козёл он, да и всё тут.
Как к духовно заблудшему... ( заблудшая овца )..Нуждается в понимании и лечении знанием....
отрицательно, подлый и гнусный мужик, прежде всего заботящийся о себе, жена всегда чувствует, что она не одна, от этого она конечно же несчастлива, да и любовница я думаю, тоже не одни положительные эмоции испытывает, ведь он и дома и живет и у неё
Динара Айсина
А как вы относитесь к таким женщинам, которые на две семьи? А к тем, у которых один муж на двоих? А к детям в таких семьях?
No Kom
это не мужик, а мудила, слабак, козел короче
отрицательно. Враньё-самое гнусное в семейной жизни
Наталья Верба
Большинство из одиноких не смогли это простить мужчине. Выиграли они
или нет, каждая решает сама.
как к подлости! но если таким женщинам известно друг о друге и они не против поиграть в гарем, то это их проблемы
женщин этих на самом деле очень жалко. Материальная сторона дела тут не самое главное, главное это то что человек живет во лжи (мужчина) , причем врет постоянно и на самом деле больше всех любит себя. А женщины чаще всего просто боятся себе признаться в своих догадках... хотя я бы взяла ту, вторую, пошла, набила ему морду, и поставила крест на такой своей "счастливой жизни"
Gulzhan Kurmankulova
Это называется- ни себе ни людям. Конечно всем мучение. А женщины всегда догадываются!
пусть живет лишь бы денег и любви хватало!!!!