Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина у которого есть все (в плане семьи и возможностей) идет на лево?
Потому что у нас так заведено, на достигнутом не останавливаться )))
не может дома осуществить свои с-е фантазии, поэтому ходит налево
Но пи.... а то одна..., вот его налево и тянет....
разнообразия ищет.
Значит чего-то не хватает. Причем не важно - стройного тела/, феерического секса, идеальных котлет или задушевных бесед. Не хватает и все тут. Вот он и ищет это "что-то" на стороне для достижения полной гармонии
Ему всё чертовски надоело, вечные проблемы: стенания жены об его вечном отсутствие дома, выбор друзей (категорические запреты на встречи) , навязывание общения с тещей… . Короче одни требования. Вот и хочется почувствовать себя никому ничем необязанным, чтобы услышали о его проблемах, посочувствовали…. .
Для адреналина... Разоблачат или нет?
дополнительные эмоции) ) когда есть "ВСЁ",хочется бОльшего!
Значит нет именно того, что ему действительно нужно....
Бог его знает.... не знакома с такими ходоками)
А что такое "все в плане возможностей"? Как оно выглядит это все?
На этот вопрос великолепно ответил еще в 18 веке Бомарше, в "Женитьбе Фигаро".
потому, что проще на строне забыться, чем налаживать все в семье и укреплять и работать над отношениями- такие есть слабаки
От отсутствия фантазии либо у него самого, либо у его жены.
Чтоб *бать Ш*ЛАВ.... от СКУКИ!!!)
с жиру бесится. другого объяснения я не вижу
Зарабатывает достаточно денег, чтобы содержать две семьи
Значит, ему это ВСЕ дается слишком легко, и ему тупо скучно...
Значит в семье не все гладко
потому что он не ценит то что имеет
это не умный мужчина
потому что чешется))))))))))) ) а если серьёзно, потому что от жиру бесится
от скуки