Свадьба, венчание, брак

Мужчины, как вы отомстили своей жене, которая подала на развод?

Пха, я не вступал в брак. Потому что я знаю, что это в 99% случаев заканчивается разводом.

P. S. Да и вообще в отношения не вступаю, так как это вредно для кошелька.
Дарига Есжанова
Лучший ответ
Ирина Шкаль Я тоже, но мне только 19 лет
Лина Lina институт семьи во всем мире разрушен почти какой смысл
какой хор вопрос. потому что мужик в период добрачного спаривания, даже брачного и после развода--это 3 разных человека. О третьем женщина узнает лишь после развода. С кем она жила
Амброс Амброс
Анна Музыченко А бабища неужто одна и та же? даже моему коту смешно
Я приехал на развод, на праздничном лимузине. С дорогой проституткой.
Алёна Зуева
Собрал вещи и ушёл
Любовь Веклова
Месть некогда любимой женщине - это низко и мелочно.. :-\
Максимум, что бы себе позволил - это истребовать по суду свою половину совместно нажитого имущества. Да и то, в случае если мы развелись будучи бездетными.
Анна Рублева
Никак. Я не ипанутый. Просто разошлись и не общаемся
Яна Данелян
Я никогда не женился и не разводился.)
Татьяна Демина
забыл.... про все.
Если д@лб@йоб, то хрен ли с тобой жить...
Ирина Гранкина
Ирина Гранкина Я уже со своей живу почти 20 лет и нормально...
Если бы такое случилось, то никак. Значит сам виноват. Это моя зона ответственности.
мой супруг дал в банке мой адрес и телефон, взял кредит в процессе развода, коллекторы потом мне весь телефон оборвали. Домой не приходили, мы не были прописаны вместе.
Юля Вахтина
бывший сестры потребовать отдать деньги за мобильник который ей подарил))) для этого приперся к ней на работу, типа позорить)) месть она такая, имеет две стороны. хотел опозорить, опзорился сам.
Думаю, лучшая месть это согласится на развод без спора, типа не очень то и хотелось быть женатым. баба с возу, кобыле легче.
Это ее право
Дарига Есжанова В матриархальном обществе права есть только у женщин.