Свадьба, венчание, брак

Чем больше было половых партнёров до брака, тем больше вероятность развода. Согласны?

Не так грубо, конечно.
Но в целом вероятность развода зависит, в том числе, и от того, насколько человек успел привыкнуть к легким отношениям и склонен "перебирать" партнеров.
Зарина Багаманова
Лучший ответ
Нет. Мы с мужем были девственниками, но развелись.
Нет.
100%
Вышедшая замуж не девственницей уже не ценится как девственница. Вот и гуляют от нее
Phoebe Tonkin
не думаю что есть какая-то связь. и девственница может за пару лет брака поумнеть, повзрослеть, и понять, что к чему.
Ольга Зеленская Безусловно. Но на эту тему есть исследование. Там из количества достаточно факторов вытекает
Нет. Зависит от "тараканов" в голове обоих партнёров.
нет
Марина Плахтий
Нет.
Dark Engel
Нет, наоборот. Чем моложе и глупее брачующиеся, тем выше вероятность развода.
Браки, заключенные в более зрелом возрасте, намного осознанней и стабильней.
Добавим - при прочих равных условиях... А так - не всегда. Зависит что вынесли из контактов - все мужики козлы или надо искать нормального...
Может быть, в отдельных случаях. Но не обязательно.
скорее всего
никакой связи. если было много половых партнёров то совершенно ясно, что принципиально они не отличаются. есть конечно, особенные дрова, но вот прям "огонь"! - это ооооочень редко. смысл в браке искать чужие койки? а вот если партнеров было мало или вообще небыло то тогда возникает нормальный интерес. А другое такие же дрова или это мне не повезло? и начинается изучение . А тут есть риск нарваться на "огонь!" и пипец семье. не факт, конечно. Но пока поймет, что все примерно одинаковые семье тоже может наступить кабздец.
Decon Xxx
Наоборот.
В*
Вероника ***
У женщин есть такая зависимость, у мужчин она обратная, чем было больше партнерш до брака тем более надежный мужчина в браке
Л С
неее XD XD
Ruslana @@@@@