Свадьба, венчание, брак
А сколько у вас было половых партнёров до замужества?
Он у меня один-единственный- мой муж))))))
ни одного до мужа и после....
не было никого. муж-первый и на сегодняшний день-единственный
не считала)))) ) и до какого замужества, до первого или до последнего?))))))
нисколько.
сейчас посчитаю... А вам до какого замужества нужно сказать? До первого или второго?
До первого замужества - никого. Шла замуж девушкой, и потом уже после развода эту ошибку учла. Второй раз замуж выходила так чтобы муж был последним.
Больше одного )))) И даже замуж по-быстрому сбегала... А вот со вторым мужем уже всё серьезно...
два
достаточно, чтобы нагуляться и выйти замуж со спокойной совестью
Ооооооооооооооооооооооооооооооо))))
семеро, потому что вышла в 18
более чем достаточно... поэтому вот вышла замуж и на лево ну совсем не тянет, меня там уже ничем не удивишь)))
Ни одного, муж первый был
пока ещё не замужем, но уже было больше одного, а кто у нас не первый, тот второй =))))
Однако... какие здесь все- КАк ВСЕГДА! - целомудренные.
Не скажу. но немного.
ага, прям так и все признаются))))) то один, то два, а то и вообще девственницей замуж выходят))))) не смешите))))
Только не говорите что так не бывает. Ни одного Среди моего поколения таких не меньше 80%
немного... сколько не буду говорить
Муж _ первый и единственный.
ноль
До мужа ни огного. В замужестве -52. (прожили 24года) . А мужа люблю до слез. Жизнь такая, всяко бывает,,,,
Annyshka Kozhaeva
52 партнёра уже в браке? это мощно!!!!
Алла Москаленко
Обалдеть...)))
Лоскутова Светлана
а что ж вас так понесло после брака? Как можно очень любить человека и спать с 52?У него какие-то были проблемы в этом плане?
история умалчивает
до замужества - двое, после - только муж
Муж был первым. Нисколько.