Свадьба, венчание, брак

Свадьба за 3 млн рублей - это дорого?: ) какова вообще средняя цена свадьбы в наше время?: ) интересно же:)

если у молодоженов есть отдельная квартира или дом лямов за 30, то собсна могут себе позволить)))))))))))))))) )

я думаю, что если с пьянкой-гулянкой, то тыс за 300 можно. Если сэкономить, то просто на фотосессию да ужин в хорошем ресторане потратится
НА
Назира Абдымамбетова
86 155
Лучший ответ
Жанаргуль Кереева СвиНтус, я вот была на свадьбе в прошлом году, где молодые вывалили за фотосет около 150 штук...
Ну если все другие проблемы уже решены, то почему бы и потратиться на свадьбу.... В некоторых городах РФ за эту цену можно приобрести среднюю 2-комнатную квартиру
Eлена Божко
Eлена Божко
74 607
если у вас столько денег, что можете их с легко выкинуть на понты, может сделали бы что-нибудь полезное для больных детей, стариков, города... А тот дибильные понты а-ля Волочкова уже никого не впечатляют
Жанаргуль Кереева Что Вы сразу на меня переводите?))) У меня как раз стока нету)) Парень один понтовался, что его сестра ввалила с мужем 3 ляма в свадьбу и, мол, только тогда всё получилось норм, а остальные свадьбы, к-е дешевле, типа ГЭ..
как вам сказать каждый играет свадьбу соответствующую своим доходам и положению, так что среднюю цену сложно назвать так же как и платье невесты у одной оно стоит 400-500тысяч а у другой 40-50...вам нормальны эти затраты стало быть нормально
Таня Баден
Таня Баден
90 088
Лилия **** А у кого-то 4-5;)
Бешеные деньги. Хотя "звёзды" устраивают и пошикарнее банкеты)) ) Все зависит от статуса и здравого смысла.
это тупо понты нормальному человеку и за 300 тыщ будет выше крыши
Irina Pilipetchi
Irina Pilipetchi
38 548
Офигеть просто, даже в голову бы не пришло потратить столько бабла на свадьбу. Если бы имелись такие дурные деньги, я бы лучше ремонт сделала шикарный и машину купила бы... Но может для вас эта сумма вполне подъемна....
мы вообще в 100 тысяч уложились! брат мужа в августе женится, у них 300 тыс. трем миллионам я бы нашла какое-нибудь другое применение.
Наша свадьба обошлась нам в 26 тысяч, рублей, в 2011 году. Дурацкое мероприятие, лучше за эти деньги укатить куда-нибудь на мальдивы.
у меня подруга два года назад свадьбу охренительную сделали с мужем за 300 тыс
Татьяна Ан
Татьяна Ан
17 908
Да нормальная цена, люди сами работали ...какие проблемы? иди сам заработай
Жанаргуль Кереева Сами или нет -- это неизвестно
Проблем никаких, хамить тоже не надо
Спасибо за ответ
Для меня очень, все зависит от доходов и от городов и присущих там цен. У нас в 250-300тыс. руб в месте с венчанием и приданным.
Нина Смолина
Нина Смолина
3 654
У нас где-то под 200, не считая путешествия, там еще под 100..25 гостей
Альбина Колотилина А в каком городе сестра парня живет?
Ахренеть!! ! Ну по крайней мере по моим меркам))) У меняб за такое бабло Шакира стриптиз бы танчила, а Рики мартин напитки разносил, ничё так душевненько)))
Свадьбу за 3 млн рублей, безусловно, может себе позволить далеко не каждый. А дорого или нет - каждый смотрит на свой карман, кто-то таких денег в глаза не видел, а для кого-то это копейки :)
наша примерно 100 000 будет стоить, или 200 000 )))
Aiko ******
Aiko ******
1 239
люди женяться. е.. ться а нам невочто обуться.
Напоить гостей за три лимона. Да нах надо. Хотя может для кого это и не деньги.
AA
Alisa Alisa
102