Свадьба, венчание, брак
На море надо ездить с мужем (женой) или по отдельности? Почему?
ну если вам вместе скучно и неинтересно, а врось самое то, то смысл вообще жить вместе, у меня вообще такой вопрос не стоит, куда я туда и жена, куда захотела она туда и я, единственное исключение, если отпуск в разное время
это каждый решает сам
тут нет готового рецепта
я бы не отпустила мужа одного
тут нет готового рецепта
я бы не отпустила мужа одного
Желательно, когда у семьи общие увлечения, и отдых, ка ки совместное время провождение сближает и семью укрепляет. Но бывают случаи, когда или один не может, или еще что-то. Про доверие я не гвоорю, если его нет, то это в принципе не семья. А вот косным и однобоким быть нельзя, если выпала возможность отдохнуть, можно и поехать.. Я не вижу ничего в этом предоссудительного, лишь бы отдыхаьб отдельно не вошло в привычку.
Не знаю, кому как! У меня лично ближе мужа никого нет, а у него меня и поэтому что бы мы не делали, делаем все совместно и согласовано
Если хотите проблем, то "поодиночке"...
каэш поодиночке.
Йоптить, в тулу со своим самоваром...
только вместе! не понимаю людей, которые считают, что нужно отдыхать друг от друга.
что тогда такие отношения, в одиночку ездить. это уже не семья и нет чувств. только вместе, везде.
желательно вместе, а то там всякие искушения, кто-то может и не выдержать, не удержаться.
Одному, ярче впечатления
надо иногда отдыхать друг от друга