Свадьба, венчание, брак
Можно ли татарке, выходить замуж за русского? и какой обычаи?
Татарка лучше знать
Так здесь - либо обычаи и традиции блюсти, либо замуж за русского )
Главное в браке это любовь между мужем и женой. А в таких браках есть ещё и ответственность перед родителями разных вероисповеданий, а это дополнительные трудности.
запрета нет. у родителей только разрешения должна спросить, что сейчас мало уже кто делает
Конечно можно. Ведь главное любовь и счастье в будущей семье. Просто перед свадьбой обговорите многие вопросы: Как сказать родителям? А если они будут против? Как провести свадьбу? Кого приглашать? Где гулять свадьбу? Где жить потом? Кто в какую веру верит? Как воспитывать детей, в какой вере?
У меня свояк татарин: -) Мы женаты на сестрах русских. И детей родили и живем хорошо.
Многие уже так сделали.
Все смешались (в доме Облонских)
В общем, все стали Облонскими...
"Копни любого татарина, и ты найдёшь...")
Русские находят в татарках - верную жену. Которая не подведёт!
Все смешались (в доме Облонских)
В общем, все стали Облонскими...
Невеста должна съесть свиную отбивную. После поцелуя в ЗАГСе.
можно
Можно, разрешаю.
Если у родителей нету сдвига по фазе на этой теме, то можно. К тому же народы не чужие друг другу. Знаю знакомого татарина, его сестра вышла за русского даже против воли родителей. И всё у них хорошо
Роспись в загсе основной. А в старину надо было в Православие кречтиться.
Татарка и Русский.
Я не вижу чего то странного.
Настоящая татарка никогда не выйдет замуж за не татарина. Максимуму за мусульманина.
Татары это те у кого потомки татары
Это харам.
Можно. Только сразу надо сказать ему, как её зовут. А то, друг у меня женился так же, не давно, была Соня, а оказалось СониЯ.
Нет, нельзя. Бог накажет!