Свадьба, венчание, брак
Если моя сестра хочет выйти замуж за еврея, а наши родители сомневаются, то что мне ей посоветовать?
Еврейский муж- это сокровище. Если женщина упустит шанс выйти замуж за еврея- она дура.
Королева Белых Роз
спасибо за совет, но хотелось бы пояснений
Не знаю ни одного еврейского мужа, чтобы не работал, плевал на детей, жрал водку и бил жене морду. Так что делайте выводы.
Королева Белых Роз
а что, среди русских или украинцев порядочных нет?
замуж нужно выходить по любви, а не по советам родственников и пр. окружающих
Королева Белых Роз
любовь то есть, уверенности в завтрашнем дне нет-
вдруг она ему надоест
Евреи - лучшие люди. Не вижу повода сомневаться, радоваться надо.
советуй то. что знаешь сама
Королева Белых Роз
сама не знаю-спрашиваю у опытных людей
А что еврей как--то неожиданно нарисовался--ухаживаний не было и вы ничего не знали? Если все сомневаются и невеста ждёт советов--зачем выходить замуж ( за еврея, за не еврея...).
Королева Белых Роз
она то хочет-
родители сомневаются
Сложно советовать что-либо, исходя только из того, что он еврей)) ) Евреи все разные)
А родители сомневаются из-за того, что он еврей?? Или у них есть и другая причина...
Королева Белых Роз
Они думают, что он может её бросить, потому, что она из простой семьи и малообразованная
Но она красивая и Он любит её
нормального мужика найти
Королева Белых Роз
мне кажется её парень нормальный-не пьёт, закончил институт, работает врачом
что то я сомневаюсь, что родители -евреи мечтают о русской невестке
Королева Белых Роз
они не знают, что он хочет на нашей Светке жениться,
но Он любит её очень
Ну и пусть родители сомневаются, не им за него замуж выходить. Если бы я спрашивала мнения своей мамы, я бы вышла замуж за ее кота, ибо он удовлетворял бы всем ее требованиям.
Это её жизнь. Она у вас совета просит? Если нет, не лезьте.
евреи - очень хорошие мужья
сама бы замуж за такого вышла
Королева Белых Роз
поясните, что имеется ввиду
Оксана Охонская
угу, мой папа прям золото)) ) еврей наполовину)) ) УЖАС, никому такого НЕ пожелаю такого мужа
если оба светские люди, то какая им разница?
Посоветуйте, чтобы бросила, его сразу подберет девушка с умными родителями.
Королева Белых Роз
Вы всерьёз так считаете?
самой решать свою судьбу
Просто порадоваться за них, помочь в организации свадьбы, поддержать. Поговорить с родителями что бы те не переживали, сказать свое мнение
Главное чтоб любили друг друга)
нет разницы какая религия, главное что они любят друг друга. если ты посоветуешь не выходить у нее может поивится злость на тебя.
Королева Белых Роз
он и она не религиозные
Я однажды упустила такой шанс... теперь жалею...