Свадьба, венчание, брак

Сестра хочет выйти замуж за своего МЧ, но ее останавливает одно - он в прошлом...

проф. боксер, выступал даже на ринге - ОНА БОИТСЯ, ЧТО С НИМ БУДЕТ В ПЛАНЕ ЗДОРОВЬЯ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
Любит - пусть выходит!!!!
***екатерина*** ***вальцева***
Лучший ответ
нормально все будет. если не бухает - а то у них когда выпьют - планку сносит.
Если есть останавливающие факторы - не нужно выходить.
Когда любишь, ничего не останавливает!
Ну тогда пусть попросит его пройти полное медицинское обследование и предоставить ей справку о состоянии его здоровья.
пусть не выходит, потому что не любит. Любила бы-этот вопрос ее бы не останавливал.
Галина Лазурина ОНА ПРОСТО ОЧЕНЬ ТАКАЯ -----------------мнительная чтоли...
всякое возможно. у боксёров ведь всё отбито... голова в том числе... а за своё здоровье она не боится?
обычно у них рано начинаются проблемы с достоинством. простатит и т. п.
болезнь паркинсона как минимум гарантирована... а это простите полный пи.. ц...
Aнар Тукешова Бредятина.
Ндааа. Рискует, у них бошки отбитые, даже если в плане психики адекват, то по здоровью траблы, с возрастом особенно. Хотя за всех боксеров не скажу....
Ольга Балдина
интересно, хоть кто-то из писавших про болезни здесь сталкивался с боксом и знает что это такое??? смешно просто.
боксер-тоже человек! и между прочим спортсмен! а не бухающие быдло с друзьями за углом и пивным пузом.
а других не останавливает почему-то алкоголики и прочие... бокс-это не драка, а ринг-не площадка для битья! что бы заниматься боксом нужно быть очень здоровым человеком, иметь характер, слабаков там нет!
конечно все идивидуально, но такие вопросы для любящего человека не имеют значения, вы же не машину покупаете, а дарите свою любовь.
Подумаешь, боксёр!) ) У меня много друзей мастеров спорта по боксу. И всё у них в порядке со здоровьем и со всем остальным тоже. Абсолютно адекватные ребята, даже когда выпьют.
если в прошлом, то нормально. Сейчас ведь по-нему не скажешь что голова отбита?. если теперь оставил всё ,то ничего страшного не будет
Нуу.. . Посмотри на Мохаммеда Али.

Пару раз выступал на ринге - не страшно. Ничего с ним не будет.
бывший боксер куда лучше много чего бывших и больных в настоящем
Жутковато конечно, но если она терпеливая, почему бы и нет ))))))
Правильно, любит, пусть выходит..., а там посмотрим, всегда же можно порвать и съесть паспорт....
А что с ним может быть? Тем более если в прошлом.. . Вы думаете что то серьёзное?? ? Я даже об этом не задумывалась
Все будет ОК.
пусть разберется в себе, что за страный вопрос .