Свадьба, венчание, брак

Что делать молодым, если родители против их брака ?

А почему они против? Пусть объяснят. Или может вы на самом деле не самостоятельные, нет собственного жилья, дохода, образования. Может вам самим нужно что-то сделать, что бы они вам поверили. Знаете любовь, любовью, а жить где-то и не что-то надо. И по-моему, если сам сидишь на шее родителей, то это совсем некрасиво привести еще и свою вторую половину и тоже повесить на шею родителей. Может для начала показать родителям, что вы уже вполне взрослый человек и можете строить сам свою дальнейшую жизнь.
Ирина Погожева
Лучший ответ
или, или
третьего не дано...
A.
Asem .
Отравиться хорошо, кинжалом заколоться тож можно (читая классику)
без согласия родителей очень сложно будет жить. не нереально, но очень сложно. лучше попробуйте договориться с ними, выслушать их за и против и попробовать доказать, не ссорясь!!!
Yulia Mikhailova
Родители, в основном, бывают правы. Они видят внешне, психологически. При любой любви, надо послушать родителей.
а что, они действительно настолько молодые, что не могут наглядно доказать родителям, что их брак - это решение, к которому оба они подошли ответственно и серьезно?
тогда родители правы. остается послушаться...
Lumy N
Уехать в другой город, полностью себя обеспечивать и своей счастливой жизнью показать им, что они ошибались...
Людочка ))))))))
Не спешить с браком. Разобраться вместе с родителями и выслушать их аргументы. В большинстве случаев родители правы.
смотря по каким причинам против. а вообще иногда лучше не слушать родителей, если любите друг друга. Главное головой думать сразу...
не обращать на родителей внимания. Так глядишь и дойдёт до предков, что это не их дело и соваться не имеют права.
а может родители правы? ! если нет, то подальше от родителей
Начинать жить самостоятельно . Живете Вы, а не Ваши родители .
*.
*sh*a*h*a* .
жить гражданским браком, а еще завести ребенка, тогда родители сами будут просить их пожениться!
Инна Тетерко
найти себе жильё и жить отдельно
Мои родители были категорически против моего брака, но я сделала по-своему. Они оказались правы.... не тот это человек, а за спиной уже 9 лет ребенок, ссоры ежедневные, драки, пьянки (хотя раньше не пил) , и развод.. . Может лучше послушайте родителей? они же все видят!
Alina Shkepu
Думать своей головой и жениться
Нина Иванова
Наверное лучше прислушиваться к себе. Жизнь ваша, учиться лучше на своих ошибках, чтобы потом никого не обвинять.
Мария Шмаль
Надо поставить родителей перед фактом. Сыграть свадьбу. И со временем родители поймут что были не правы. Главное пережить это трудный период непонимания. Но если Вы любите бруг друга у вас все получится. Удачи!
вступать в брак, жить то Вам а не родителям
Возникает много вопросов: а сколько лет молодым? чьи родители против? стоят ли молодые самостоятельно на ногах?
Если могут жить отдельно, не прибегая к помощи родителей, то надо жениться. Хотя лучше, кажется, было бы сначала просто пожить вместе.
Выслушать родитлей, хорошо подумать-и если сомнений не остается, спокойно обьяснить им что решение принято и м его не изменить, но зато они могут сохранить хорошие отношения со своими детьми приняв это решение спокойно. А дальше-строить свои отношеня отдельно от родителей )))
Если молодые любят друг друга, конечно идти против их воли.
это ваша жизнь и вам решать.... родители прожили свою жизнь, создали свою семью. теперь и вам свою создавать свою с любимым человеком.
Жить вам а не родителям!!!
Если время терпит, то подрасти и не обращать внимание на чужие мнения, это ваша жизнь. Мне родители запрещали выйти замуж за парня. Я вышла за другого, потом развелась, через 15 лет встретилась с первым и до сих пор мы счастливы вместе. Только жалко 15 лет, потраченых зря....