Свадьба, венчание, брак
Что делать молодым, если родители против их брака ?
А почему они против? Пусть объяснят. Или может вы на самом деле не самостоятельные, нет собственного жилья, дохода, образования. Может вам самим нужно что-то сделать, что бы они вам поверили. Знаете любовь, любовью, а жить где-то и не что-то надо. И по-моему, если сам сидишь на шее родителей, то это совсем некрасиво привести еще и свою вторую половину и тоже повесить на шею родителей. Может для начала показать родителям, что вы уже вполне взрослый человек и можете строить сам свою дальнейшую жизнь.
или, или
третьего не дано...
Отравиться хорошо, кинжалом заколоться тож можно (читая классику)
без согласия родителей очень сложно будет жить. не нереально, но очень сложно. лучше попробуйте договориться с ними, выслушать их за и против и попробовать доказать, не ссорясь!!!
Родители, в основном, бывают правы. Они видят внешне, психологически. При любой любви, надо послушать родителей.
а что, они действительно настолько молодые, что не могут наглядно доказать родителям, что их брак - это решение, к которому оба они подошли ответственно и серьезно?
тогда родители правы. остается послушаться...
Уехать в другой город, полностью себя обеспечивать и своей счастливой жизнью показать им, что они ошибались...
Не спешить с браком. Разобраться вместе с родителями и выслушать их аргументы. В большинстве случаев родители правы.
смотря по каким причинам против. а вообще иногда лучше не слушать родителей, если любите друг друга. Главное головой думать сразу...
не обращать на родителей внимания. Так глядишь и дойдёт до предков, что это не их дело и соваться не имеют права.
а может родители правы? ! если нет, то подальше от родителей
Начинать жить самостоятельно . Живете Вы, а не Ваши родители .
жить гражданским браком, а еще завести ребенка, тогда родители сами будут просить их пожениться!
найти себе жильё и жить отдельно
Мои родители были категорически против моего брака, но я сделала по-своему. Они оказались правы.... не тот это человек, а за спиной уже 9 лет ребенок, ссоры ежедневные, драки, пьянки (хотя раньше не пил) , и развод.. . Может лучше послушайте родителей? они же все видят!
Думать своей головой и жениться
Наверное лучше прислушиваться к себе. Жизнь ваша, учиться лучше на своих ошибках, чтобы потом никого не обвинять.
Надо поставить родителей перед фактом. Сыграть свадьбу. И со временем родители поймут что были не правы. Главное пережить это трудный период непонимания. Но если Вы любите бруг друга у вас все получится. Удачи!
вступать в брак, жить то Вам а не родителям
Возникает много вопросов: а сколько лет молодым? чьи родители против? стоят ли молодые самостоятельно на ногах?
Если могут жить отдельно, не прибегая к помощи родителей, то надо жениться. Хотя лучше, кажется, было бы сначала просто пожить вместе.
Выслушать родитлей, хорошо подумать-и если сомнений не остается, спокойно обьяснить им что решение принято и м его не изменить, но зато они могут сохранить хорошие отношения со своими детьми приняв это решение спокойно. А дальше-строить свои отношеня отдельно от родителей )))
Если молодые любят друг друга, конечно идти против их воли.
это ваша жизнь и вам решать.... родители прожили свою жизнь, создали свою семью. теперь и вам свою создавать свою с любимым человеком.
Жить вам а не родителям!!!
Если время терпит, то подрасти и не обращать внимание на чужие мнения, это ваша жизнь. Мне родители запрещали выйти замуж за парня. Я вышла за другого, потом развелась, через 15 лет встретилась с первым и до сих пор мы счастливы вместе. Только жалко 15 лет, потраченых зря....