Свадьба, венчание, брак
Мужчины!У меня подружка,полная но красивая,умная,квартира,ремонт,и никого нет!Что вам ещё нужно?ей всего 29?
Мне 35 будет, а я не парюсь из-за того что один. Может и ей тоже так жить нравится
неправильный посыл и реклама.
нужно пиарить о том, что ЕЙ НАДО.
содержание красота не вечна
Жрет много. Не прокормить :)))
Екатерина Кушнир
Зарабатывает,что и двоих ещё прокормит!
у меня таких подружек... забываешь очерёдность
а не в красоте и уме дело. Вот у меня квартиры нет, так все липнут
вот и пусть гуляет, отдыхает, пока 29.
успеет ещё пелёнки-носки стирать, и в 40 сейчас рожают))
Замуж ей надо?. Или партнер нужен. ? Замуж не напасть лиж бы замужем не пропасть.
Да худышек они любят Вот что.
давай я ее замуж выдам!
все в норме. пусть сначала сама перестанет стесняться своей полноты .
А может она сама не горит желанием выскочить замуж? Все у нее есть, работа нравится, наверно, ну комфортно ей одной, и все тут. Ничего ужасного не вижу. Всему свое время!
Значит подружка как-то не так себя ведет (())))
может она никуда не хочет?
правильнее было написать УЖЕ 29!)
Екатерина Кушнир
Офигеть!Мне 30 через месяц,и что,мне застрелиться?
А что к ней кто то должен прийти? Она должна понять, что принц не белом мерседесе уже занят и пойти чаек попить к соседу на этаже со своими плюшками... .
И что не будет ни цветов ни брильянтов, а будет все по соседски....
может просто нет любви?