Свадьба, венчание, брак
Почему я до сих пор не встретила мужчину умнее, сильнее и красивее себя?)))
Да потому что, все эти качества только в тебе !
У вас мем просто очень высокая самооценка.
они все поголовно гуманисты и думают "Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не плакало"
Вау!! ! Так может быть, ты и есль прообраз того мужчины???? Ты - самая - самая - самая????
Ты голову-то подними! Чего ты под ногами ищешь?!..))))))))))))))
Та же фигня. Я теперь ищу себе милого мальчика, слегка наивного и изысканного. Будет просто украшать мне жизнь.
ООООО вы такая! такая!! ! нет никто даже не смеет сравниться! ! да и посмеют ли когда нибудь!!!!
И не встретите... Мы разные, и мыслим по-разному...
надо много исходить дорог...
Может "звездная болезнь"?))))
Т А Т Ь Я Н А .
может)))
да.. . высокое самомнение. объективное, надеюсь? Знаешь себе цену, потому и не встретила- это по поводу умнее и сильнее. А по поводу красивее-а на фиг он тебе, чтобы был красивее?
ну и зачем тебе это? Не лучше ли быть звездой, чем астрологом?
потому что все вокруг люди как люди
одна ты королева ))))))))))))))
Это вообще тяжелый вопрос. Красивее не обязательно. ищите просто умнее и сильнее.
Немного надо занизать планку самооценки, тогда и моровоззрение на мужчин откроется шире, следовательно число входящих в этот лимит увеличится, а там гляди и мож счастье подвалит)
а тебе нужно красивее?? ?
что бы все на НЕГО а не на ТЕБЯ оборачивались? :))
а насчет умнее - так это того красивый и умный - это почти нонсенс
А зачем вам такой?
Если бы вы были мужчиной, то обязательно бы встретили такого.... А раз вы женщина....
видимо надо опустить планку))) ) а то одна останешься.)))))
1. Будь проще и народ к тебе потянется
2. Оно тебе надо
Да это и нереально! Попробуй найти просто с чувством юмора)))
Не судьба значит еще.
Ну на счёт умнее и красивее не знаю, наверное просто не попался на пути, но неужели сильнее никого не встречали. Или под "сильнее" подразумевается не физическая сила? Тогда вам просто не везло, т. к. хороших мужиков полно и они уже давно женаты.
Может Вы, слишком высокого мнения о себе.
Либо вы встречали одних оболтусов, либо одних культуристов, либо и тех и других вместе :) Наверное просто бываете в местах в которых обычно такие и попадаются =)
Моё мнение такое: или мужчина Вам такие попадаются или просто Вы о себе высокого мнения. Конечно, себя любить нужно, но может быть Вы это делаете через чур?!
Т А Т Ь Я Н А .
почему?)))Мне так однажды сказал мужчина...что я должна встретить именно такого...)))Но пока его нет на горизонте...такого))))
потому что таких нет!!!