Свадьба, венчание, брак

если у меня есть анкета на знакомствах и я общаюсь с девушками-это измена , по отношению к жене?

Только не пишите тупой ответ типа: а если б жена завела анкету
В ресторане не обязательно кушать, можно только прочитать меню. Главное не крути в голове, что ты с этими девушками можешь сделать.
Анастасия Луковкина
Лучший ответ
если брачного контракта с ней нет - можно не париться
нет, если ваша виртуальность не ломает вашу реальность!
если виртуальное общение дополняет и раскрашивает вашу жизнь,
то это только плюс - хорошее настроение, новые фантазии) .
а если у вас возникла или возникает эмоциональная связь с кем-то,
то это как правило, негативно сказывается на семейных отношениях.
поэтому решайте сами - конструктивно или деструктивно,
и что для вас важнее - стабильное и родное, или новое и иллюзорное!
Зависит от отношение жены к Вашим развлечениям. Если ей пофиг - значит, не измена. А если она злится, обижается, устраивает скандалы, язвит, гнусно комментирует, пытается вскрыть пароль и застукать, то измена. Потому что Вы заставили жену мучиться ревностью.
Ольга Полозова
Это не уважение! Не стоит этого делать!
Нигде не написано, что нельзя иметь друзей противоположного пола. Находить друзей для общения (а почему бы и нет? ) можно и на сайте знакомств. Общение плотоническое и физическое, совершенно разные вещи. Если не переходить черту, не должно быть не какой обиды!
не измена. просто поднадоела вам жена, пора выгонять ее нафиг!
ты же сам это знаешь, по крайней мере это несерьезое отношение к супружеским обязанностям.
Тори Квон
Подловато с вашей стороны...
Jelena Grube
это неприятное занятие по отношению к жене ))) если просто общение, без встреч
Adiba Satorova
О, моя тема!
Когда мой муж сделал то, что сделали Вы и спокойно сказал мне: "а что такого, Я ВЕДЬ ЭТО ИЗМЕНОЙ НЕ СЧИТАЮ? "
я спросила его, что бы он почувствовал, если бы
пришёл домой и застал меня, трах.. ся с двумя мужиками и услышал от меня: "а что такого, Я ВЕДЬ ЭТО ИЗМЕНОЙ НЕ СЧИТАЮ? ведь люблю то я только тебя! "???
неважно, как относится к вашему поведению весь окружающий мир, но если вам не важно, как к нему относится ваш самый близкий человек - то ЗАЧЕМ ВЫ ВМЕСТЕ?
БЫТЬ ВМЕСТЕ -это считаться и уважать мнение близкого человека, впрочем как и многое-многое другое...
Меня моя за это ругает (((( ..скотинка!! ! :)
Смотря как ты сам к этому относишься.
нет конечно, тем более если из другого города переписываетесь.
Меня муж даже попроси помочь фотографию его туда вставить. Мы оба общаемся: он с женщинами, я с мужчинами. Отношения в браке со временем притупляются, становятся пресными. Общение снимает напряженность, претензии. Получаешь новую порцию положительных эмоций. А семья - превыше всего! Семья - она ради детей! Все зависит от вашего мировоззрения.
А для чего Вы завели анкету? Такие сайты специально и существуют, чтобы знакомиться ближе, чем по интернету. Значит, Вам чего-то не хватает в семье (внимания, секса, нежности или чего-то другого...) . Лично мое мнение - это не измена, но это - предвестник измены.
это не измена, просто не приятно жене.
да это измена
Смотря какой у тебя в этом интерес, если просто поболтать, то нет. НО лучше этого не делать!!!