Свадьба, венчание, брак
Почему так? Мы живем с любимым вместе уже 2 года. Все хорошо. А вчера ОН мне сделал предложение руки и сердца!!! >>>
А на меня поползли какие-то сомнения. Начала думать, он ли тот, которого ждала. Замуж страшно выходить. Это что за признаки такие? У всех невест появляются странные мысли? Или ...
это по принципу, что имеем не храним и т. д. Когда все хорошо, и даже замуж зовут, то вроде как и не надо уже. А если б он что другое выкинул, вот встал бы и вышел, вы бы на стенку залезли. Просто долго ждали. ну и завидую ж я вам!
У всех.
у меня такое было первый год наших отношений. потому и жили вместе без штампа в паспорте. потом я поняла, что зря сомневаюсь. просто у нас были проблемы с деньгами, я боялась так будет всегда, но мы выбрались из этой ситуации. и теперь я замужем, и сомнений никаких.
подумайте, либо у него есть черты, которые вас смущают, отпугивают. либо вы просто привыкли так и боитесь менять что-то. парни зачастую по этой же причине не женятся, что и так привыкли и боятся, что после свадьбы отношения испортятся
С жиру беситесь.
соглашайтесь и ни о чем не думайте
u mnogih....:)
Все нормально )))) Грамотно к вопросу подходите ))) Это не надо думать, когда вас за просто так на Багамы пиглашают. А тут понимаете ли на всю жизнь.... Носки, дети, пеленки, свекровь.... Но ничего, все образуется. Подайте заявление, будет еще месяц подумать...
может и правда, есть о чем задуматься?
у меня мандраж только за 2 недели перед свадьбаой начался, а так не быол сомнений
у всех
мне это трудно понять, потому что к браку мы подошли осознанно и всякие домостроевские "я жду, когда ты мне сделаешь предложение руки и сердца, мне дики".
мы обговорили и назначили дату, но я -человек практичный.
Не у всех. Мы тоже почти 2 года на тот момент прожили, у меня ни мандража не было, ни сомнений.
ага.... сомневаетесь.... значит не все так хорошо как вы говорите... .
у меня вот не было вообще никаких сомнений хоть мой муж далеко не подарок....
Мадия Краманова
Конечно, если 2 года вместе живут, а она сомневается. Ладно, если бы не жили вместе, а просто встречались...
У меня не было никаких сомнений, т. к очень сильно ждала этого момента. Мандраж был за пару недель до свадьбы.
поживите еще без росписи, если вам это так непривычно - замуж выходить.
или назначьте дату свадьбы где-то через полгода или на следующее лето, чтобы свыкнуться с этой мыслью.. . Но через два месяца не выходите. За два месяца подготовки очень много нервов уходит. и за неделю до свадьбы вы будете похожи на измочаленную феклу, а не на принцессу-невесту. Это вас окончательно добьет и в итоге вы сбежите из-под венца, как Джулия Робертс в фильме "Сбежавшая невеста".
у меня такая же фигня, я через месяц выхожу замуж... так что это мандраж.. . пройдет
у меня не было таких мыслей. я была счастлива до жопы... и тебе советаю не париться... все будет хорошо!!!!
Наверное у всех. Меня когда в загсе спросили согласна ли я то молчала я минуты 3, аж вся жизнь перед глазами промчалась.
Елена Файзуллаева
У каждого поразному. Сначала я была счаслива потом задумалась. А сейчас я просто счаслива
В большинстве случаев у всех.