Свадьба, венчание, брак
Уместно ли в зрелом возрасте (32 года) выходить замуж в фате и белом платье?
Или это только прерогатива молоденьких девушек? Замужество первое если.
Барышня! Зрелый (а не старый) возраст - у меня. Мне 56 лет.
Вы ещё дэвушка.
зрелый возраст))) Насмешили)))
Тоже мне зрелый возраст.
Если вы в этом возрасте выглядите как тетка, тогда фату лучше не надо.
Если жених не против, то конечно можно, самое главное что бы было правильно подобрано, стильно.
Кому как нравится. Смотреться будет нормально и в 32. Платье и пышность свадьбы - чисто финансовый вопрос.
моя подруга во второй брак вступала в возрасте 43-х лет в белом платье свадебном.
Я выходила замуж в 32, в первый раз. Платье было почти белое (цвета экрю) - белоснежный мне не идет. Правда, без фаты, но только потому, что я не захотела. Хотите - пусть будет!)
Если нет лишнего веса, то только в путь, и фату и платье. Если вес больше 58 кг, то точно надо поскромнее... Свадебное платье - прерогатива молодых и стройных.
Конечно, уместно. Особенно если свадьба первая. Просто фасон платья и фаты лучше выбрать более строгим классическим (без миллиона рюшечек и цветочков) и фату не пышную.
Да она еще девушка
Изначально фата считалась символом невинности и положена была только девственницам. Но кто это соблюдает то? Посмотрите на свадьбы, там каждая вторая уже на 6-м минимум месяце беременности и всё равно с фатой. Платье то уж точно любое. В прошлом году был на свадьбе друзей. невеста была в пышном белом платье. Молодым было весьма за 40 и ей и жениху и это не первые у обоих семьи.
Ирина Юндина
Единственно, что хочется написать в ответ: убейся об стенку, желчный урод! В сад эти "традиции"!!!
лучше бежевое. можно и белое но без фаты
Каждый решает для себя. Белый цвет не только невинность символизирует. Мыслите шире. Выбор символики и атрибутики свадеб сейчас весьма разнообразен.
Хоть ежедневно в нём ходи, до самой смерти.
а почему нет? женщина в любом возрасте прекрасна и сколько бы лет ей не было, пусть одевает и платье и фату
Выдёргиваешься. Никак тебя до загса никто не может довести)))))
Принца дождалась)))) можно и в белом. Сейчас и беременные и разведенки в белом выходят. На традиции всем наплевать.
Выходят замуж в фате если первый раз идёшь к вратарю, а так не обязательно.
Ну 32 это уж и не такой зрелый возраст, а если замуж выходите первый раз и хочется, то почему нет