Свадьба, венчание, брак

Когда вы выходили замуж,вы были в белом платье, или было все по простому?

Вы жалеете о том, что не были в платье?
Елена Маслова
Вы не поверите, была в ярко-оранжевой дутой куртке, джинсах, резиновых сапогах. По дороге до ЗАГСа пришлось толкать машину, потому что она застряла из=за снегопада. Колец не было в помине. Свидетель был один, и то практически случайный. Выходила замуж за молодого офицера на Курильских островах, для чего прилетела прямиком из Москвы. Поняла одно- ни цвет, ни фасон платья не влияет на семейную жизнь. Родили троих детей. Прожили счастливо 10 замечательных лет.
Елена Гулая
Лучший ответ
Елена Маслова Так я тоже выходила замуж в джынсах, правда с кольцами, бес свидетелей, бес гостей.
не в белом и не попростому. . была в ярко-желтом канарском пончо верхом на лошади. . свидетелей не было. . мы были сами .. церемоний не заказывали. . на следующий день отправились в путешествие. . нам очень понравилось. . каждый год отмечаем нашу свадьбу верховыми прогулками. . традиция уже :))
Я была в белом платье. А счастье не зависит от цвета платья!
Г*
Галина *******
у меня платье было. и доче организую, в принципе больше ничего и не празновали... тяжело, устали, но есть что вспомнить.
а я в розовом.. . да и при чём тут цвет... главное что бы всё хорошо было в семье.
ya bula v belom jemchyjnom platie, chemy ochen rada
Была в белом, но сейчас понимаю что не нужно все это! Пустая трата денег на ритуал!
Да, в белом платье и в фате, уже во второй раз
Regina Medvedeva