Свадьба, венчание, брак

Первый раз выходя замуж в фате, а последующие разы в чем?))) Например раз пятый, а?)))

Оля Бганцева
Почву подготавливаешь?))) ) сейчас уже без разницы, никто традиций не придерживается, можно и в тюль завернуться, они сейчас такие красивые
Светлана. Кирносова.
Лучший ответ
Оля Бганцева Что -то прям интересно стало, приветик)))
Раньше фата символизировала девственность невесты, а сейчас это просто головной убор.
Поэтому можно смело и в 10 раз её напялить....
Я и первый без фаты. Мне наоборот не нравится эта тюль на голове у невест)))
на пятый раз можно купить новую фату, а не ту которую одевали с первой свадьбы.
Лаура ....
Можно в шляпке, какой нибудь белой сеточке, украшении с белым цветком или лентой, можно вообще без всего прийти в пижаме)
Ю.
Юлия .
А у меня пятого раза не было - всего два. А во второй раз было красное с черным коктейльное платье
В мотоциклетном шлеме с закрытым забралом.))
Галина Галина
пятый раз - в тюбитейке !
не нравится мне эта занавеска на голове.. .
а в пятый раз я б вышла в камуфляже и со сковородой наперевес, а на ней звездочками отметки за прошлые браки.. .
ну как-то так...
Ольга Сахар
второй раз я выходила в белом нарядном костюме-мини
если для рекламы то что либо покруче одеть, если по привычке то и в робе можно ,
а если для жизни тау и вовсе домой можно вызвать
Второй раз без фаты выходила. В платье чёрненьком.
Ирина Ирина
Ни в первый, ни во второй в фате замуж не выходила. Так получилось.
ой ёооо, да на тебе пробы ставить негде!)))